Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

справка для таможни от налоговой

Відправлено користувачем rozzy 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
мне срочно нужна справка из налоговой об отсутствии валютных ценностей за пределами Украины.

может кто сталкивался? какие документы для этого необходимы? и ее сразу выписывают? может она стоит что-то?
Заполнить бланк и сдать(желательно прямо в валютный отдел)через неделю будет готова.Если нет валютных ценностей проблем не должно быть.
в валютный отдел где?
в налоговой?

пысы. огромное спасибо


ага ...в валютный отдел вашей налоговой.
Валютный Печерского района находится на Пушинсокй, справку заполняеете и несете нуда, могут попросить еще письмо сопроводительное и инвойс и контракт если впервые, делают кажется неделю, ниче платить не нада.
огромное спасибо, только у меня Кременчуг
срочно нужен бланк справки об отсутствии валютных ценностей за пределами Украины.
Изучайте этот сайтsmiling smiley
[www.dtkt.com.ua]!

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
забыла за родной сайт

в валютном отделе сказали, что справку выдадут через 15-30 дней....
чем чаще начнёте вы у них брать эту справку, тем быстрее они будут её вам делать:-))
ух-ты!!!! а я даже и не подозревала
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032299999999996