Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Будете ли вы выходить в нули по фондам на 01.01.11?

Відправлено користувачем elenna 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Звонила по фондам, в несчастном и занятости сказали выплатить все удержания , начисления за декабрь в 2010 году, чтоб выйти в 2011 в ноль, вот я думаю на сколько это строго, и вообще примет ли потом в январе 11 банк платежки на З/п без этих платежей, кто как будет делать???
Подумала и решила "не выходить в нули". Хотя и была мысль заплатить в этом году, но не очень получается, а посему и напрягаться не буду.

По закону мы имеем право платить в следующем году, как обычно. Фондам просто удобно, чтобы проплата была в этом году, вот они и просят. А нам надо изворачиваться и думать, как это обеспечить.
мысль хорошая, но не у всех получаетсяsad smiley


Я обычно всегда стараюсь год закрывать в 0. Если получается, разумеется, по финансам smiling smiley

Слыхала такое, но мне никто не звонил и не просил, сама не нарываюсь. Так что буду закрывать в 2011.
В Голосеевском р-не никто не просил (сдавала в разное время по трем организациям), так что не буду делать лишних движений
на семинаре советовали закрыть в ноль.
если останутся остатки - придется в фонды продолжать сдавать отчеты в следующем году...

******************************************************
Всем бобра!
Закрыться в 0 просили еще при приеме отчетов за 3й квартал в октябре,я уже закрылась и сделала отчеты за год.У нас соцстрах принимает годовые уже,так что в понедельник поскачу сдавать отчеты за год в соцстрах и если остальные фонды окажутся такими же "сознательными" и туда отчеты посдаю,что бы в январе не тратить время на походы и стояния в очередях
а как вы будете получать в январе зарплату за 2 половину декабря? Без перечислений в фонды? Банк не примет.
да, можно оплатить налоги а выдать в следующем году, показать платежки можно в чем проблема
Quote
МОРОЗОВА
а как вы будете получать в январе зарплату за 2 половину декабря? Без перечислений в фонды? Банк не примет.
если у меня к моменту выплаты з/пл за декабрь будут сданы отчеты по фондам и будут стоять 0,я просто напишу в банк письмо и приложу ксерокопии отчетов и все.Звонила в фонды они сказали что акты сверок делать не будут,актом сверки будет являться годовой отчет
Мне проще. У меня выплата зарплаты 31 числа. Так что легко в 0 закроюсь. Главное не ошибиться, когда платежки делать.
Ни Голосеевские, ни Печерские фонды ничего не просили. Но предчувствуя какой бардак будет в фондах, если получится,то выплатим в декабре.
Quote
Blick
Мне проще. У меня выплата зарплаты 31 числа. Так что легко в 0 закроюсь. Главное не ошибиться, когда платежки делать.
банки 31.12 працюють без клієнтів
Quote
ksuxa_2004
Закрыться в 0 просили еще при приеме отчетов за 3й квартал в октябре,я уже закрылась и сделала отчеты за год.У нас соцстрах принимает годовые уже,так что в понедельник поскачу сдавать отчеты за год в соцстрах и если остальные фонды окажутся такими же "сознательными" и туда отчеты посдаю,что бы в январе не тратить время на походы и стояния в очередях

А в каком районе такие сознательные фонды?
Quote
asv
Quote
Blick
Мне проще. У меня выплата зарплаты 31 числа. Так что легко в 0 закроюсь. Главное не ошибиться, когда платежки делать.
банки 31.12 працюють без клієнтів

31.12 до 13-00 налоги можно будет заплатить
я уже закрыла год по з\п, всегда так делаюspinning smiley sticking its tongue out
Лучше хоть что-то оставить в этом году.Обнулить фонды - свериться - забыть!
А может кто-то знает, Дарницкий район относиться к "сознательным фондам"? eye rolling smiley я бы с радостью сдала бы отчёты наперёд....

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000417