Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Бланк Доверенности есть. Где бы разместить?

Відправлено користувачем Serge 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сделали мои кудесницы в Excel smiling smiley

Вопрос к администрации форума: сможете где-то прикрутить, дабы желающие скачивали?

Вышли мне на електронку
lenycik@angely.com.ua

URL=http://ru.smiley4you.com/anime/22/][/URL]Всем удачи


если не сложно выслать - мыло ioannab@yandex.ru . Спасибо!
а что за ажиотаж smiling smiley
неужели нельзя просто скачать [buhgalter911.com]
или там какой-то особенный бланк smiling smiley ?
Во во во! Я ж так и понял, что он всем нужен. Только рассылать всем тупо нет времени. Потому и интересуюсь у администрации, может ли она разместить его где-нибудь тут на сайте, я б им выслал. А все бы скачивали.

О! Уже где-то есть?!
Но всё равно мой красивее smiling smiley и к тому же местным посетителям удобней было бы искать его на этом сайте.

kryzynka Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> а что за ажиотаж smiling smiley
> неужели нельзя просто скачать
> [buhgalter911.com]
> или там какой-то особенный бланк smiling smiley ?


менталітет такий. потрібно, непотрібно..., якщо роздають - треба й собі...
мы все ждем бланк

URL=http://ru.smiley4you.com/anime/22/][/URL]Всем удачи
Бланк, подогнанный под стандартное размещение реквизитов на строгой доверенности: [fileshare.in.ua]
Сделано на основе бланка по указанной выше ссылке. Размер подходит на принтере НР 1020, на других возможно немного другое размещение текста.

Все желающие что-либо выложить для общего доступа могут сделать аналогично - закачать файл на любой файлообменник и дать здесь ссылку.
ну и как от туда качать....у меня не получаеться........
Хотя и с 1С лично я распечатываю....
Сереж, скиньте на blank.com.ua

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Как скачивать с fileshare.in.ua: на первой странице нажимаем "скачать файл бесплатно", на следующей вводим в окошко цифры и нажимаем кнопку "скачать".
Попробуйте с этой ссылки [upload.com.ua]

Только когда из 1С печатаем, то нужно еще приделать распечатку номера - это для тех, кто сразу делает подписи на всех доверенностях в блоке. Остальным лучше с бланком в 1С встроить.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032499999999996