Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отказали в едином налоге на 2011г.юридическому лицу

Відправлено користувачем Marga-rita 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Причина-не указан второй расчетный счет.Кто-то сталкивался с подобной ситуацией,какой есть выход?Отказ прислали сегодня,письменный.
Я смотрю это массовое явление... Всем по максимуму не дали ЕН, нашли к какой запятой прицепиться smiling smiley
Выход без вариантов - переходите на общую систему. Интересно, у моих 3-х фирм хоть кому-то дадут св-во? grinning smiley К какому прочерку в моём заявлении придерутся?

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Quote
Апельсинка
Я смотрю это массовое явление... Всем по максимуму не дали ЕН, нашли к какой запятой прицепиться smiling smiley
Выход без вариантов - переходите на общую систему. Интересно, у моих 3-х фирм хоть кому-то дадут св-во? grinning smiley К какому прочерку в моём заявлении придерутся?

Скажите пожалуйста, как определить что не надо платить ПДВ, а можно работать на "общей системе"?
ПС. По сути страхуюсь, на тот случай, если не выдадут свидетельство ЕН юрлицу. Вот ехать через пару часов, получать (или не получать и ...).


Вы готовы подать в суд и обжаловать решение ДПА (или ДПС)? По сути отказ в выдаче свидетельства может быть только тот, что вы ведете деятельность, которая не вписывается в список разрешенных. Придираться к ошибкам в заявлении, этот нонсенс. Видно расчет ведется на то, что не будут судиться, верный расчет где-то...

Вообще есть порядки, инструкции, если планируется поход в суд, их можно изучать. Или плюнуть и вникать в "общую схему". Но это тяжко.
Автору темы. Вам совершенно верно подсказали: обжалуйте отказ в суде.

To softm //Скажите пожалуйста, как определить что не надо платить ПДВ, а можно работать на "общей системе"? //

Посмотрите статью 181 Налогового кодекса.

//Или плюнуть и вникать в "общую схему". Но это тяжко// ...да ладно... все как-то справляются smiling smiley

С ув.

__________________________________________
Покупаю за 100, продаю за 500, и на эти 5 % живу.
Можно подойти к инспектору и предложить пополнить ей мобильный счет, она тогда подсуетится. В прошлом году проходил такой способ.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029599999999996