Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Реквизиты единого внеску

Відправлено користувачем Фрося 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Люди, помогите! Хотим выплатить премию, а реквизитов внеску нет. Может кто-то знает, где их можно посмотреть. Днепровский район г.Киева. Заодно попутный вопрос. Удержания и начисления платятся на один счет или на разные? Что-то я совсем запуталась. Заранее всем спасибо.
Вам сможет подсказать только бухгалтер с вашего же района и у которого тариф по НВ точно такой же как у Вас. Да, начисления и удержания разные расчетные счета. Кроме того, на разные начисления разные счета и на разные удержания разные счета!
Это я понимаю, но самое интересное, что в пенсионном Шевченковского р-на нам дали все реквизиты, а в Днепровском нет. Я думала, они где-то напечатаны.


Сброшу, пишите е-мейл
Спасибо, Вы мне очень помогли.
Спасибо, спасли сотрудников от голодной смерти!!!
Люди, может кто-то уже платил ЕСВ? что в назначении платежа теперь?
Реквизиты ПФ выдал, но там есть только перечень счетов и получатель (который теперь поменялся, кстати!)
а что теперь писать после *;ЄДРПОУ ? sad smiley
А кто у Вас получатель? У меня есть ЕДРПОУ, а вот получателя не вижу smiling smiley
назначения платежа
*; Код ЕГРПОУ; Сплата единого соціального внесу _____% з ФОП за січень 2011 року. Клас ризику _______.
Правильно или нет.
Кто платил, подскажите, а то ПФ не знает, банк тоже.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00060300000000002