Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Помогите с загрязнением по сбросу в водные объекты! Как считать их фактический объем???

Відправлено користувачем Serge_Novak 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Доброго утра. Попогите разобраться с ситуацией! предприятие занимается очисткой канализационных вод с последующим их сбросом в море. Т.е. в расчете участвуют такие загрязняющие вещества как: минерализация, БПК5, ХПК, хлориды, сульфаты и прочая дрянь. Предыдущий бух ставил объемы в расчете по загрязнению от балды.
Вроде как объем сбрасываемой в море воды я могу расчитать по сосовкупному показанию счетчиком потребителей данной услуги. Это как бы ясно.

Но проблема в том, как мне расчитать фактические объемы выбросов (гр.2 налогового расчета), где мне найти цифры: сколько и каких загрязняющих веществ сбрасывается в 1 кубическом метре воды? Помогите кто работает с этим делом!!!!! Очень надо !!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032399999999999