Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Возврат переплаты от Фондов соц. страхования

Відправлено користувачем Незнакомка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
У меня по двум фондам выходит переплата. По одному 230,00 грн. а по второму 300,00 грн. Не хочется им дарить эти суммы. Хочу написать письмо - просьбу о возврате денег на р/сч. Соответственно в годовом отчете ставлю сумму переплаты в строчку "Задолженность, которая должна быть выплачена Фондом после принятия отчета"

Правильно я делаю. Кто либо пытался потребовать у фондов возврат? Или дарили им?
В Шевченковском Соцстрахе- принимают письма на возврат переплаты, образец письма на стенде.
В отчёте указываете строчку "Задолженность, которая должна быть выплачена Фондом после принятия отчёта".

Образец письма:
Директору
Подільської міжрайонної
ВД КМВ ФСС з ТВП
Журавльовій Г.М.






Підприємство _______________________________________________________,
реєстраційний номер _____________________, просить відшкодувати дебіторську заборгованість по звіту формі – 4 ФСС з ТВП станом на _____________________
в сумі _____________________(___________________________________________
_________________________________________________________________) гривень,
матеріальне забезпечення виплачене повністю.


Банківські реквізити:



Керівник підприємства _________________ ___________________________
(підпис) (Прізвище, ініціали)

М.П.


Дата.
У меня по соц.страху переплата 65 грн.,отчет сдала с остатком на 01.01.2011,не хотели принимать сказали списывайте,я сказала что списывать ни чего не собираюсь,может 2011 году возьму путевку вот и пусть учитывают ,как частичную оплату за путевку.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028099999999998