Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Назначение платежа в Пенсионный фонд

Відправлено користувачем Olya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите что теперь с 01.01.11г. в платежном поручении в назначении платежа писать какие символы?
*;код ОКПО;нарахування ЄСВ із з/п за 1п січня 2011 - свій відсоток
*;код ОКПО;утримання ЄСВ із з/п за 1п січня 2011 - 3,6%



а я сеодня в пенсионном слышала от инспекторов, что еще класс риска указывать надо, но они сами не уверены
а я уже оплатила сегодня без *;....Надеюсь платеж дойдет по назначению, или этот реквизит обязательный????
вчера сходила на семинар, расскажу, как сказали платить нам:

код ОКПО; символ (он же класс рискас 0 впереди =)); нарахування/утримання ЄСВ з зарплати за січень 2011р.

по поводу точек, запятых и точек с запятой инспектор ничего толкового не сказала, говорит, для них главное - код ОКПО и класс риска указывать..


А сегодня обязательно аванс платить нужно было? =)
Я звонила. Мне сказали, что код ЕДРПОУ, процент, какой вид выплаты, за какой месяц.
Сегодня сказали в ПФ:
*;ЄДРПОУ;ХХХ; нарахування ___% зп (аванс, лікарняні, ЦПХ) за січень 2011р. единого соціального внеску.
*;ЄДРПОУ;ХХХ; утримання ___% зп (аванс, лікарняні, ЦПХ) за січень 2011р. единого соціального внеску.
где ХХХ - 6-я,7-я и 8-я цифра их расчетного счета. У меня в начислении вышел класс риска с нулем впереди, в удержании 083.
Quote
Blick
Сегодня сказали в ПФ:
*;ЄДРПОУ;ХХХ; нарахування ___% зп (аванс, лікарняні, ЦПХ) за січень 2011р. единого соціального внеску.
*;ЄДРПОУ;ХХХ; утримання ___% зп (аванс, лікарняні, ЦПХ) за січень 2011р. единого соціального внеску.
где ХХХ - 6-я,7-я и 8-я цифра их расчетного счета. У меня в начислении вышел класс риска с нулем впереди, в удержании 083.


так это и есть в номере счета (6,7,8 я цифры) класс проффессионального риска, предпоследние две цыфры код региона, последние две - код вашего района, мож кому интересно будет smiling smiley
тока единственное что, 6,7,8 для начислений, а для удержаний 3,6 наверное у все одинаково, потому что у меня тоже 083 smiling smiley
Спасибо!

могли бы в назначении платежа перебиться аббревиатурой grinning smiley

Умиляет их оперативность. когда еще приняли этот ЕСВ, а продумать, что людям заполнять платежки нужно будет уже в начале января - мозгов не хватило.
А отчитываться за январь как будем? Кому-нибудь ПО дали уже?
В Бест-Звите уже новые формы

Я отправила без ОКПО и страхового номера, позвонила - сказали, что ничего страшного, но впредь писать
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000375