Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Исправления в персонификации

Відправлено користувачем Nastasya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Делала сверку и обнаружилось, что в течение года несколько раз подряд неправильно в отчетах указывалась сумма начисленной з/п по одному сотруднику (на копейки, в сторону увеличения). Понятное дело, что в 1-й таблице исправлять надо через 7-ую строку. А что делать с 6-й таблицей, как там отразить исправления?
У меня такая-же ситуация была, в ПФ сказали исправлять через таблицу 7, тип нарахувань 4. пишутся только доначисления
а если просто отрегулировать декабрем? Потому что как сказали в ПФ всякие исправления (кроме типа нарахувань 6-больничные) чреваты последствиями.


это и есть "отрегулировать декабрём"
спасибо тем, кто откликнулся. я узнала в ПФ, что исправлять надо через 7-ую таблицу за декабрь, код нарахувань 5. должно было автоматически перенести в 7-ую строку первой таблицы, но программа почему-то не перенесла, пришлось вручную вбивать. моя ситуация усложнялась тем, что на излишне начисленный ФОТ у меня начислилось 33,2%, но не 2%, то есть удержания пошли как надо. в 7-ой таблице я заполняла только ФИО сотрудника с кодом нарахувань, а те клеточки, где показываются удержания, остались пустыми. прога выдает ошибку, но так все равно правильно.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030600000000003