Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Налоговые Украины! - 2

Відправлено користувачем натКа 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 10 з 11    Сторінки: Попередні1234567891011Наступна
Чи обов'язково розпечатувати податкові накладні неплатнику податків?????????????????????
Ну по закону как-бы надо. Фактически можно и не распечатывать, обычно при проверках НН по НО не проверяют. Да если и захотят проверить, распечатать их можно и во время проверки.
З.Ы. Я распечатываю, но у меня их немного.
Для платників податків з території проведення АТО подовжено термін подання звітності за травень [news.dtkt.ua]

[news.dtkt.ua]



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!




Редаговано разів: 2. Востаннє 14/07/2014 05:02 користувачем DK-admin.


КОЛЛЕГИ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! Прошу помочь в таком вопросе. Впервые столкнулась с предприятием которое на спецрежиме-они предоставляли нам услуги тракторами. Могу ли я включить в налоговый кредит их и есть ли какие то особенности при заполнении деки? Зарание благодарна за ответы.
Добрый день.У Вас никаких особенностей нет..Ваше предприятие включает налоговый кредит в деку в полном объеме,если таковые услуги были связаны с хоз.деятельностью.налоговая накладная спецрежимщика номер/2.С ув.
не знаю в эту тему можно писать или нет...У кого есть мобильный или хотя бы городской налоговой в Днепре - не могу получить квит № 2 по договору о признании эл. цифровой подписи! А без этого не могу отправить декларацию! короче говоря, тех кто там этим занимается!!!
В квитанции №1 есть телефоны, по которым можно звонить. Лучше, конечно, звонить по месту, это они должны договор подписать, но у них по закону на это есть 5 дней. В Днепре налоговых много, а нужно в свой район звонить. В гугле искать телефоны не пробовали?
Quote
Blick
В квитанции №1 есть телефоны, по которым можно звонить. Лучше, конечно, звонить по месту, это они должны договор подписать, но у них по закону на это есть 5 дней. В Днепре налоговых много, а нужно в свой район звонить. В гугле искать телефоны не пробовали?

Причому замітьте 5 робочих днів - по факту - тиждень...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Blick
В квитанции №1 есть телефоны, по которым можно звонить. Лучше, конечно, звонить по месту, это они должны договор подписать, но у них по закону на это есть 5 дней. В Днепре налоговых много, а нужно в свой район звонить. В гугле искать телефоны не пробовали?

спасибо, я видела те телефоны! во-первых, туда фиг дозваниваешься обычно. Во-вторых, реально нужно по месту звонить! и 5 дней уже прошло..но кажется у них на подписание договора 10 дней..Я подумала , может, кто-то конкретный телефон знает Лівобережної податкової в Індустріальному р-ніeye rolling smiley
Quote
Blick
В квитанции №1 есть телефоны, по которым можно звонить. Лучше, конечно, звонить по месту, это они должны договор подписать, но у них по закону на это есть 5 дней. В Днепре налоговых много, а нужно в свой район звонить. В гугле искать телефоны не пробовали?


спасибо, я видела те телефоны! во-первых, туда фиг дозваниваешься обычно. Во-вторых, реально нужно по месту звонить! и 5 дней уже прошло..но кажется у них на подписание договора 10 дней..Я подумала , может, кто-то конкретный телефон знает Лівобережної податкової в Індустріальному р-ніeye rolling smiley
Вот Вам телефоны, выбирайте: [www.056.ua] Гугл рулит.
На те телефоны из квитанции я дозванивалась легко, но они только скажут, что договор передан, ожидайте. Однажды заключала договора сразу по трем ФОПам. По двум квитанции пришли почти сразу, а один завис. Тогда и звонила. Через 5 дней ничего так и не пришло, отправила договор заново, и тоже почти сразу получила все квитанции.
Quote
Blick
Вот Вам телефоны, выбирайте: [www.056.ua] Гугл рулит.
На те телефоны из квитанции я дозванивалась легко, но они только скажут, что договор передан, ожидайте. Однажды заключала договора сразу по трем ФОПам. По двум квитанции пришли почти сразу, а один завис. Тогда и звонила. Через 5 дней ничего так и не пришло, отправила договор заново, и тоже почти сразу получила все квитанции.

спасибо! уже сама все нашла и выяснила! ну я скажу...звонишь во львовскую налоговую - вежливо отвечают! звонишь в днепр - фуууу свинство и хамство! аж гидко! может то я так попала на свЫнюspinning smiley sticking its tongue out
Здравствуйте! Кто в недавнем времени переходил из одной налоговой в другую? Какие там сейчас правила, проверки есть? Как с переплатами налогов, переносят без проблем или же оставляют себе? Спасибо!
Державна фіскальна служба України
Офіційний портал
До головного порталу Реєстрація


Головна>

Реєстр платників ПДВ

В даний момент відбувається оновлення даних. Спробуйте через 15 хв.


ну як на віконці ларька : "Буду ч/з 5 минут" >grinning smiley<

Ага smoking smiley уже с самого утра обновляют .
Что-то меня сбило с толку..А подскажите ДПИ меняли свои КОд ЄДРПОУ и Назание недавно на ДПІ у ...р-ні ГУ ДФС у м.Києві" ???
Ще не всі встигли це зробити офіційно...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Ще не всі встигли це зробити офіційно...

на таможне мы и узнали....а на сайте ДПИ не вижу новостей..и в медке не вижу...((
в медке у кого-то таки в этом году ДПІ название и ЄДРПОУ поменялось на новое?не подскажеет?
У меня сегодня договор с ДПИ Голосеевской (Киев) не приняли, т.к. старый код ЄДРПОУsad smiley
Хочу спросить, есть ли здесь бухгалтера из Ирпеня? Нужна кое-какая информация.
Quote
Ovcharuk
Хочу спросить, есть ли здесь бухгалтера из Ирпеня? Нужна кое-какая информация.
А яке питання? (в мене Ірпінська ОДПІ Бородянське відділення)
Quote
111_oksana
Quote
Ovcharuk
Хочу спросить, есть ли здесь бухгалтера из Ирпеня? Нужна кое-какая информация.
А яке питання? (в мене Ірпінська ОДПІ Бородянське відділення)

Питання куди здаєте статистику? у нас в Ірпені взагалі відділ статистики закрили, сказали, наче їдьте до Києва здавати, але я собі думаю - чому як інші нормальні люди не здавати до ДФС? Ніде не можу добитися, куди здавати статистичну звітність....
Добрый вечер.У меня вопрос по налоговому кредиту.Подскажите,пожалуйста,если полученая налоговая накладная внесена в "Реестр отриманих податкових накладных"не в том месяце когда она была выписана,а позже - считается ли это ошибкой и что грозит?
Смотря когда это было. Если уже в 2015 году и если НН вовремя зарегистрирована, то да, ошибка. Грозит снятием НК.
Добрый день! Как быть если покупатель не указал ИНН и номер свидетельства- сейчас ведь можно регистрировать без указанных реквизитов?
Подскажите пож. кто сталкивался: покупатель ошибочно платит два раза по одному и тому же счету, налоговая выписана по первому событию в момент первой оплаты, что делать с переплатой? налоговую выписали и зарегистровали на переплату, на следующий день ми сделали возврат денег, но наш бух. уехала и не сделала РК на возврат денег? переплата была еще в мае месяце. Подскажите пожалуйста что в этом случае можно сделать, и как это правильно поступить?
Тільки РК виписувать датою повернення грошей...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
а якщо ми повертали гроші 06 травня, строк регистрации РК вже пройшов?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 10 з 11    Сторінки: Попередні1234567891011Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00054900000000002