Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

На які рахунки сплачуєм ПДФО

Відправлено користувачем ars 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна


А по Киеву счета не поменялись случайно????? смотрю на сайте казначейства абсолютно другие появились, при чем только для уплаты ПДФО.....
здається поміняли..аванс платила н астарі реквізити... а зараз вже нові висять

ось для Шевченківського р-ну [treasury.kiev.ua]

**********************
а пряний вечiр так пахне...
На сайте налоговой ничего нет! Я в пятницу заплатила на старый счет, деньги не вернулись.

только что с 10-го раза дозвонилась в налоговую, сказали что поменялись счета....смотрим на сайте казначейства
а где именно там смотреть? киньте ссылочку, а то я смотрю на этом сайте и ничего не нахожу smiling smiley ну или хотя бы скажите в каком разделе смотреть эти самые счета.

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
А я сегодня на старые отправила.confused smiley. Вернут или нет?
Маришечка [treasury.kiev.ua]

**********************
а пряний вечiр так пахне...
Quote
Міра
Маришечка [treasury.kiev.ua]

это для Киева, а для других городов где посмотреть?

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Quote
lesik85
только что с 10-го раза дозвонилась в налоговую, сказали что поменялись счета....смотрим на сайте казначейства

Так а с какого числа поменялись то?

Дозвонилась в Днепровскую ГНИ, сказали, что новые р/с с 1 февраля!

А мне в Святошинской ГНИ сказали, платите на новые счета....вообщем все как всегда, ничего удивительного.
А в инете на сайте налоговой нифига так и нет

А я не удивлюсь, если появится дней так через 5 как минимум.....сейчас попробую заплатить на новые, посмотрим....
А это "свежие" счета? А то рядом там 27 квытня 2009р.
А еще если посмотреть в ЕГР, то все казначейства в районах "припинено". Как у нас в стране все интересно %)
блин......... надо было раньше на форум зайти...... заплатила сегодня ПДФО на старый счет! Подскажите пож. что делать? confused smiley
Печерский р-н новые реквизиты для НДФЛа с 31.01.11г.
вчера в Печерском районе вывесили новые счета по НДФЛ с 31.01.2011 года. Сказали, что все кто платил на старые 31.01.2011 не зачислены. Еще сказали, что изменятся счета 03 и 07 февраля. так что нужно внимательно следить за ними.
Как у нас, оказывается, все просто - сегодня вывесили новые счета и они уже прям с сегодняшнего дня действуют
Справочная ГНАУ по г.Киеву (461-77-00) сообщила, что казначейство чего-то намутило с новыми р/с и пользоваться ими пока нельзя !!! отправлять платежи нужно по старым реквизитам. Как только все прояснится - вывесят реквизиты на сайте киевской ГНАУ.
интересно, кто вам такое сказал, я только что звонила по вышеуказанному номеру, мне сказали, что р/с новые и пользоваться ими нужно уже с 31.01.2011. Или у них разные операторы - разная информация? spinning smiley sticking its tongue out
только отправила сегодня денюшку на старые , ну что это такое >grinning smiley< .
Поменялись со вчерашнего дня, информация только на сайте Госказначейства и все - ответили в справочной ГНА Киева sad smiley((
только что тоже позвонила, попала на милую тетю...

волшебство-с!! вот чего они сказали:
- счета поменялись с 31.01.2011
- новых счетов - правильных - пока нигде нет
- на сайте казначейства - неправильные
- лучше пока не лпатить...а счета скоро появятся.....

романтика?smiling smiley)
да ... страна чудес ... и что делать?
как что? не платить налоги!>grinning smiley<
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00054399999999999