Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

На які рахунки сплачуєм ПДФО

Відправлено користувачем ars 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
))) ага -чорний юмор...
Дурдом, я заплатила на новые, вчера в налоговой переписала, еще уточняла у инспектора, подтвердила что нужно платить на новые счета с 31.01
В Шевченковском районе сказали, что счета поменялись 31.01.2011. Я вчера заплатила, спрашиваю у них поступили ли деньги, а мне ответили: а этого мы вам сказать не можем.


Только-что была в Голосеевской налоговой, в бухгалтерии. Спросила: "Вчера перечислили НДФЛ на старые счета, а с 31.01.2011 счета поменялись. Что делать?"
Ответ "Может банк сам перечислет на новый счет, перезвоните через пару дней. Тел. 591-61-74"
Quote
Olena
Только-что была в Голосеевской налоговой, в бухгалтерии. Спросила: "Вчера перечислили НДФЛ на старые счета, а с 31.01.2011 счета поменялись. Что делать?"
Ответ "Может банк сам перечислет на новый счет, перезвоните через пару дней. Тел. 591-61-74"

Я только что дозвонилась к инспектору в Шевченковском районе и мне сказали то же самое.
Почему на казначействе неправильные? Я сегодня заплатила, посмотрим.
А с зарплаты какой перечислять
- Податок на доходи найманих працівників (сплачується (перераховується) на території міста Києва)
- Податок на доходи фізичних осіб - суб'єктів підприємницької діяльності і незалежної професійної діяльності (сплачується (перераховується) на території міста Києва).
Первый. Голова что то не работаетsad smiley
А кто отправил деньги на старые счета, что Вы делаете? Звоню в налоговую, а там говорят, что денег до сих пор нет. Я не знаю, что мне теперь делать?
Налоговая потом пеню не насчитает за задержку платежа?
Quote
Виктория-3
как что? не платить налоги!>grinning smiley<


падсталом )))))))))))

это они таким способ решили за счет будущих штрафов бюджет пополнить )))))))))))))))))
подскажите плиз.... р/р для Шевченковского р-на
Спасибо!
Quote
Айрини
А кто отправил деньги на старые счета, что Вы делаете? Звоню в налоговую, а там говорят, что денег до сих пор нет. Я не знаю, что мне теперь делать?
Налоговая потом пеню не насчитает за задержку платежа?


Вчера была в налоговой Печерской, сказали, что они только банк за 27число разносят и ничего сказать не могут, а 31.01. и 01.02. выплатила з/пл (((
Только с налоговой (Запорожье), сказали до конца недели на старые счета, а с понедельника - звонить, уточнять
[www.kyivsta.gov.ua] сдесь на главной ссылка на новые счета. Это Киев
10.02 - наконец-то дозвонилась (Киев, Голосеевский р-н т.591-61-74), женщина недовольным тоном сказала, что деньги наши получили, Казначейство само перебрасывает со старых на новые счета (мы 01.02 заплатили ПДФО на старый счет)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000609