Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

1ДФ в формате mxl

Відправлено користувачем Бука 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
1ДФ в формате mxl
Подскажите пожалуйста, если я сделаю отчет по 1ДФ в 1С и сохраню в формате mxl, он подходит налоговой? Или необходимо пользоваться какими-то специальными программами?
Re: 1ДФ в формате mxl
мне дали в налоговой программу специальную, но она не только для 1ДФ, а и для других отчетов в налоговую, то есть там выходит как бы комплексная программа, но у меня не получилось в квартале ее освоить, все время выбрасывало ошибки с которыми я так и не разобралась, пришлось упрашивать, чтобы приняли так, ну предприятие малое, в штате 2 чел, так что приняли, но налоговую поменяли (Харьков, Киевский р-н), и в новой такие звери сидят, что и не знаю как к ним и подойти без электронного варианта... так что присоединяюсь к вопросу, она эта программа общая для всей Украины? или в каждой налоговой своя?
Quote
Бука
Подскажите пожалуйста, если я сделаю отчет по 1ДФ в 1С и сохраню в формате mxl, он подходит налоговой? Или необходимо пользоваться какими-то специальными программами?

У меня в одной налоговой mxl проходит с 1с без проблем, а в другой не читает . Хоть и пишу в одной програме

В1с 7-ке можно сохранять и в фармата DA. Сохраняю и так и так, они сами выбирают формат


В Голосеевской и Печерской налоговой (Киев) 1-дф принимают в формате dbf без проблем, но вроде можно уже приносить в xml формате.
По поводу формата mxl-это внутренний формат 1С и налоговая в нем не примет.
Quote
ArtemidaX
... так что присоединяюсь к вопросу, она эта программа общая для всей Украины? или в каждой налоговой своя?

Если Вы про ОПЗ-то она для всей Украины, но мне не нравится эта программа. 1-Дф делаю в Бест-Звите.
Re: 1ДФ в формате mxl
Quote
Марусик
Quote
ArtemidaX
... так что присоединяюсь к вопросу, она эта программа общая для всей Украины? или в каждой налоговой своя?

Если Вы про ОПЗ-то она для всей Украины, но мне не нравится эта программа. 1-Дф делаю в Бест-Звите.

да я про ОПЗ, но у меня нету бест-звита, он же только сертифицированный? или есть пиратская версия?
Демоверсия Бест-Звита прекрасно работает, её можно бесплатно скачать с сайта Бест Звита.
Re: 1ДФ в формате mxl
Насколько я понимаю, необходимо все-таки устанавливать эту программу?
[sta.gov.ua]
Re: 1ДФ в формате mxl
ГНА нормально принимает с 1с е отчеты-ндс. 1дф, ком, приб
главное чтобы прогр. была обновлена и были все необх.модули и не только в 1с, а общие програмные
только формат XML а не наоборот
Re: 1ДФ в формате mxl
все отчеты-ндс. 1дф, ком, приб
Re: 1ДФ в формате mxl
.у меня Соломенская тоже приняла с 7.7 прибыль, 1ДФ, коммунальный
Re: 1ДФ в формате mxl
Сбросьте плз или ОПЗ или Бест-Звит, а то у мееня уже руки опускаются.... с ОПЗ никак не въеду, а бест-звит не устанавливается, пишет какого-то файла не хватает... ( ArtemidaX@mail.ru
Спасибо!!!!!
Re: 1ДФ в формате mxl
Алексей, спасибо Вам ОГРОМНОЕ !!! Все получилось!!!!!
Re: 1ДФ в формате mxl
e меня в налоговой сказали, что принимают только в формате xml
вот тут можно скачать программу [opz.org.ua]
Re: 1ДФ в формате mxl
а в моей налоговой в формате DA203101.4 smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.0016350000000001