Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ЕСВ и план счетов

Відправлено користувачем brick 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
ЕСВ и план счетов
На каком субсчете надо учитывать взаиморасчеты по ЕСВ? Или я что-то пропустила или это никогда не упоминалось eye popping smiley
В 1С 7.7 еще нет его...
Re: ЕСВ и план счетов
65.ЕСВ

_____________________________________________________

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.


А я создала в плане счетов 657 назвала "ЕСВ" в 1с и счастлива smiling smiley
так хотелось бы еще, чтоб регламентированные заработали, как то не хочется 100 человеков ручками в отчетик рисовать...
Про обновления 1Сников молчат пока..
наче ж після 4 лютого будуть оновлення

**********************
а пряний вечiр так пахне...
В 8.1 УТП сделали расчет ЕСН, а вот счета должен сам указывать.... А еще также сам указываешь применять ли льготу НДФЛ при выплате авансов... Регламентированных отчетов пока нет.
Re: ЕСВ и план счетов
Пока нет обновлений, решила поменять ставки налогов в справочнике. В пенсионном - ЕСВ, остальные - 0. Так что ЕСВ будет на 651. Может и неправильно, но зарплату начислять нужно уже сейчас - в понедельник выплата. А выйдут обновления, там посмотрим.
Re: ЕСВ и план счетов
В чем прикол заводить свой субсчет для ЕСВ, если потом должно быть одинаково у всех?
У нас же 651 и т.п. не от 1С-ников, а по плану счетов прописаны. Законодатели совсем забыли про это дело eye rolling smiley
Re: ЕСВ и план счетов
Когда придумали несчастный фонд, для него сначала тоже счета не было...
Я веду на 651- расчеты с ПФУ
Только, чтобы не путать старые расчеты с новыми завела аналитику под названиями ЕВС 38,52% и ЕВС 3,6%.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039