Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отчет ЕСВ вопрос по заполнению.

Відправлено користувачем Allezi 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 7    Сторінки: Попередні1234567Наступна
сумма которая прошла в январе по Дт 661 Кт 301
Тогда получается надо указывать "сума заборгованості з виплати зар плати на кінець зв періоду"? бред confused smiley
Quote
svetalight
Тогда получается надо указывать "сума заборгованості з виплати зар плати на кінець зв періоду"? бред confused smiley

не надо. Задолженностью по ЗП не считается - срок которой не наступил.


///В таб. 1 ставка 3,6% расчитывается автоматически, а вот суммы 37,26% вобще нет! ФОТ указывается, а сумма ЕСВ нет...Итого к уплате по отчету у меня выдает только сумму на 3,6%...///

В какую строку нужно занести 36,83%? Ничего не понимаю.

Спасибо
В картку установи. Есть закладка Пенсионный - Персонификация. Это в бест звите.
Ряд 4, 4.1-сюда надо заносить начисленную обычную зп?
Я спрашиваю по заполнению отчета.
1=2=4 это ЗП, но программа хочет чтобы я заполнила 4.1, а мне не равится этот пунк у меня обычные работники.
Куда поставить зп?
Спасибо!

Попробую сдать.
Обязательно писать в додатку до таб. 1 Сальдо по 65 счету?
Заполнила сначала таблицу 6 и таблица 1 сама заполнилась
Все как и раньше
Заполнилась, но не вся.Проверьте
У вас арифметика пошла? в 6 таб п.4.1.1 з/п умножить на 3,6% у меня не получается п.5.1 рвет на 2 коп. что делать?
Народ, подскажите. Таблица 6. графа 11: "Місяць та рік, за який проведено нарахування" , если просто начислена з/п за январь, эту графу нужео заполнять??? В одном районе кричат нужно объязательно, во втором ни в коем случае, только отпускные и больничные.
Підкажіть будь-ласка а відпустки включаються в Табл. 6 в рядок з загальною з/п?
только что из ПФ не заполняется дата и тип нарахувань если з/пл за отчетный месяц, сказали читать примечания внизу таблицы и слушать их на семенаре.
коллеги, кто в АРМ делает отчет, если отправлять на печать сразу весь "помиченый галочкой", печатается? У меня только 1 лист выходит.
И мне теперь интересно, файл отчета-то хоть корректно формируется, он же тоже спрашивает про помиченый галочкой?
ну так галочка включает все таблицы, которые вы заполнили, у меня все печатаются
пасибо, а у меня чего-то только 1-я стр. напечаталась, хоть и весь с галочкой, сама удивилась. ну главное, чтоб файл был нормальный, тока не знаю как это проверить
Quote
detektiv
только что из ПФ не заполняется дата и тип нарахувань если з/пл за отчетный месяц, сказали читать примечания внизу таблицы и слушать их на семенаре.
Только что из Шевченковского, сказали в следующем месяце дата заполнять объязательно: "Это у нас в инструкции было не правильно написано, а теперь будет правильно", цитирую дословно -))))
Quote
Lera
Quote
detektiv
только что из ПФ не заполняется дата и тип нарахувань если з/пл за отчетный месяц, сказали читать примечания внизу таблицы и слушать их на семенаре.
Только что из Шевченковского, сказали в следующем месяце дата заполнять объязательно: "Это у нас в инструкции было не правильно написано, а теперь будет правильно", цитирую дословно -))))


или мы того или у правительства крыша тю-тю
Я так и не поняла
- если з-та за январь + отпускные за январь -
одной строчкой (одной суммой) без типа начислений и без даты?
Или двумя строчками делить ?
Девочки! У меня вопрос- если не громадянин Украины- тогда что???
Подскажите, кто-нибудь выгружал отчёт ЕСВ из 1С 8.2 в АРМ. У меня ничего не сохраняется и в АРМ не затягивается. В АРМ вижу только пустой отчёт за январь 2011г. А додаток 6 вообще неизвестно за какой период!!!
Quote
confex
Девочки! У меня вопрос- если не громадянин Украины- тогда что???

тогда ставите 0 в столбце 6 таблицы 6
поддержу всех выше спрашивавших: з-та за январь + отпускные за январь
1. одной строчкой (одной суммой) без типа начислений и с датой
или
2. двумя строчками делить: зп без даты, отпускные - с датой ?
В додатке № 1 к отчету кто-то указывает Д-т по 651 на 01.01.2011? Заранее спасибо! В пенс. Соломенского сказали не указывать.
Quote
ladyN
поддержу всех выше спрашивавших: з-та за январь + отпускные за январь
1. одной строчкой (одной суммой) без типа начислений и с датой
или
2. двумя строчками делить: зп без даты, отпускные - с датой ?
ПОРЯДОК
формування та подання страхувальниками звіту
щодо сум нарахованого єдиного внеску
на загальнообов’язкове державне соціальне страхування

На одну застраховану особу допускається декілька записів у таблиці 6 додатка 4 до Порядку, якщо протягом одного звітного періоду застрахованій особі були здійснені нарахування виплат, у яких відрізняються бази нарахування єдиного внеску та розміри ставок єдиного внеску на загальнообов`язкове державне соціальне страхування згідно із Законом (додаток 2), а також якщо нарахування здійснювалися за майбутні (відпускні) та минулі (лікарняні та нарахування сум заробітної плати (доходу) за виконану роботу (надані послуги), строк виконання яких перевищує календарний місяць, а також за відпрацьований час після звільнення з роботи або згідно з рішенням суду - середня заробітна плата за вимушений прогул) періоди.

Виходить, ніби так, як ви вказали в п.2
А в мене таке питання: зробила звіт в АРМ, імпортую в Бест-Звіт, щоб відправити, а мені в таблиці 1 після імпорту пропадають поля (клас ризику, с-ма оподаткування і купу всього іншого). Що за фігня?
а зачем делать в АРМ, а потом импортировать в Бест, можно сразу в Бесте отчет делать
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 7    Сторінки: Попередні1234567Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043100000000001