Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Банер - что это? Нужен совет

Відправлено користувачем Татьяна В. 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Приобрели банер для использования в рекламной акции. Не могу сообразить что это: інші необоротні или МБП? Может еще какие версии?
Да! забыла главное - цена 477грн без ПДВ
Если меньше года его используете, оприходуйте, как услуги (на затраты) и всё.
Так у меня расходная накладная.


если меньше года - на МШП, больше года - на 112

_____________________________________________________

Любую сложную вещь можно описать простыми словами. smiling smiley
Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.
попросите, чтобы вам написали формулировку " за изготовление баннера"

С ув.
Накладными оформляются материальные активы, а у Вас не материальный. Шутники!!!
Это расходы на рекламу
банером называется так же рекламный щит, билборд и т.п. smiling smiley Что Вы покупаете?

_____________________________________________________

Любую сложную вещь можно описать простыми словами. smiling smiley
Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.
Лиса, Вы не поверите, банер вполне материален. Так что оформлен он нормально.
Скорее это похоже на очень большой плакат на какой-то тряпично-клееночной основе
Ну на материалы его оприходуйте, а после рекламной акции спишите. В чём трудность?
Просто есть еще нематериальные баннеры на сайтах, лично я про такой подумал.
ну сколько у Вас планирует висеть этот плакат по времени? smiling smiley Больше 365 дней на 112, меньше - не парьтесь, отправляйте на 22 и ВЗ, после окончания срока использования спишите.

_____________________________________________________

Любую сложную вещь можно описать простыми словами. smiling smiley
Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.
Этот вариант и мне нравится, просто все бывает первый раз. У меня - банер... Спасибо!
Согласна - до года - на 22 счет, потом спишите
Проще отнести на материалы, а потом списать актом. А по МБП, надо делать ввод в эксплуатацию, потом "Списание". Работы больше.
Татьяна В. Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Скорее это похоже на очень большой плакат на
> какой-то тряпично-клееночной основе
===================

а у нас такое чудо висит в холле, на работе, на всю стенку, уже третий год и никакая это не услуга, заплатили где-то 1300 грн., в т.ч. с крепежом, повесила на 117 счет, амортизирую
Бух, конечно, если банер материальный, стоит 1300 грн, и используется уже 3 года, это "Другие ОС". Не кто не спорит. Вот если бы это был нематериальный банер за 477грн, и использовался меньше года, вот тогда бы это была услуга.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032499999999999