Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Загрязнение окружающей среды-новый бланк!!!

Відправлено користувачем Мира 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Плиз, киньте новый бланк розрахунку сбора за загрязнение ОС! Спасибо заранее.
Мира, вас интересует Податкова декларац. экол. податку? дайте эл. адрес

Меня интересует податковый розрахунок збору за забруднення навколишнього природного середовища))) Если есть то киньте пожалуста на Marisabella81@mail.ru


годовой за 2010 сдается на старом бланке, а с 01.01.2011 дествует Декларация экологического налога (источник - Лига:Закон)
ps смотрите почту

а мне вчера сообщили в налогоой , что не будем платить с 01.01.11 налог по загрязнению и сдавать не нужно будет ничего, если на балансе предприятия не числится недвижимое имущество, если не занимаемся оптовой или розничной торговлей топливом.....
А при чем здесь недвижимое имущество?Экологический сбор с этого года платят поставщики топлива.
а я не знаю при чем тут недвижимость. попросили написать письмо.... могу сейчас написать тго, что продиктовал инспектор =)


"На предприятии стационарных источников загрязнения, размножения и накопления отходов нет. Оптовой/розничной торговли топливом не ведется.
В связи с отсутствием объекта налогообложения по экологическому налогу, с 01.01.2011г. декларация по экологии предоставляться не будет."

вот так вот. а при чем тут недвижимость, сама ума не приложу =))))
а я всегда платила за бытовые отходы, люминисцентные лампы и еще у нас котельная - а это выбросы стационарных источников.
не звонила еще своей инспекторше но мне не верится что они не хотят больше налог получать eye popping smiley
за такое мы не платили никогда, только за бензин =)

ну если это стационарные источники, то возможно все таки придется платить....
еще она спросила у меня в виду того, что на балансе имеется автомобиль..... при замене шин и аккумуляторов куда мы их деваем? Говорит главное, что б их не было непосредственно на рабочем месте, тогда и оплачивать не нужно будет налог.
Quote
Slezinka
за такое мы не платили никогда, только за бензин =)

ну если это стационарные источники, то возможно все таки придется платить....
еще она спросила у меня в виду того, что на балансе имеется автомобиль..... при замене шин и аккумуляторов куда мы их деваем? Говорит главное, что б их не было непосредственно на рабочем месте, тогда и оплачивать не нужно будет налог.
а если нет подтверждения, что куда-то сдаем старые шины и аккумуляторы, то надо платить экологический налог?
нет, она сказала, гавное, чтоб у нас на фирме на рабочем месте они не хранились.... я так понимаю, если вдург проверка наглянет - чтоб не было у нас завалено все шинами и аккумуляторами=)

я просто на словах сказала, что при замене все остается на автостанции... т.к сами не меняли никогда ничего...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000332