Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Декларація з податку на додану вартість за січень 2011 року до визначення нової форми подається на старому бланку

Відправлено користувачем Simona 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
А что с 1ДФ-месячным, тоже не утвердили и не здаем?
Все осталось как прежде НДС на старых бланках, кроме реестра и ПФ ?


Декларация по НДФЛ еще не появилась, есть только "согласованный проект". Посмотреть на него можно тут
[sug.kiev.ua]
Утвержден Порядок заполнения и представления органам ГНС Налогового расчета сумм дохода
Quote
Polina
[sug.kiev.ua]
Утвержден Порядок заполнения и представления органам ГНС Налогового расчета сумм дохода

це форма нової 1ДФ, яка набирає чинності з 01.04.11 р.

Quote
Galla
Quote
Polina
[sug.kiev.ua]
Утвержден Порядок заполнения и представления органам ГНС Налогового расчета сумм дохода

це форма нової 1ДФ, яка набирає чинності з 01.04.11 р.

Так у нас будет новый отчет и квартальный ,и месячный???Или только квартальный?
Не могу понять-ждали новый отчет по НДФЛ за январь, а нам выдали новую форму 1ДФ за 1-й квартал 2011г., которую еще Бог знает когда сдавать??!!!
Quote
tiger1
Quote
Galla
Quote
Polina
[sug.kiev.ua]
Утвержден Порядок заполнения и представления органам ГНС Налогового расчета сумм дохода

це форма нової 1ДФ, яка набирає чинності з 01.04.11 р.

Так у нас будет новый отчет и квартальный ,и месячный???Или только квартальный?
Не могу понять-ждали новый отчет по НДФЛ за январь, а нам выдали новую форму 1ДФ за 1-й квартал 2011г., которую еще Бог знает когда сдавать??!!!

місячна форма ще в проекті - див. повідомлення Натки у цій гілці

В Оболонской сегодня сдавала НДС (принимали 3 окошка, людей по одному чел. в каждое окно).
У меня 1С 7.70.281, отчеты 1002. Реестр №1002, дека старая № 159.
Инспектор не принимает, говорит, что оказывается, наименование файла реестра должно быть другим и пишет матюк на моей деке карандашом: р1201505. Я показываю распечатанный реестр, что все у меня в порядке, бланк тот шо треба. Говорит, выбачте, идите, исправляйте, я такое принять не могу.
Я решила пойти в другое окошка, там передо мной стоит девушка, у которой та же ситуевина, тоже 1С и не то наименование файла. Но, мир не без добрых инспекторов, она просто переименовала файл и все приняла. Я тут же подхожу и говорю, что у меня тот же трабл, но не виноватая я, это все 1С.
Она переименовывает мой файл и принимает! Ура, я сдалась!
Я так понимаю, что все таки сдаем на старой декларации с новім реестром? Додаток 5 в разрезе контрагентов не нужен?
Quote
Инфузория

Она переименовывает мой файл и принимает! Ура, я сдалась!


Дело в том, что даже если инспектор и переименовала Ваш файл, реестр все-равно остался для перерабатывающего предприятия. Внутри файла ничего не меняется. Я бы принесла нормальный реестр.
Люди, отзовитесь.....кто то уже сдавал из ОПЗ декларацию? принимают или нет? особенно интересует Шевченковский район))))
Здавала і якраз в Шевченківський. Навіть реєстр
з помилкою в структурі пройшов.
Ще ні, тільки ПДВ. Але хочу завтра спробувати.
Зробила в ОПЗ за принципом схожим як по 1-ДФ.
Результат напишу.
Quote
Micik
Декларацію з податку на доходи фізичних осіб, здавали?

Вчера в соломенский сдавала и приняли
А яку саме здавали по податку на доходи? Ту що в проекті лежить, чи щось інше.
Кто-нибудь сдавал НДС без главного бухгалтера в штате?
Говорят, что теперь необходимо ставить подпись директора за себя и за главбуха?
И в сторке "главный бухгалтер" писать директор?
Так как это все в 1С сделать???
В Шевченковской налоговой, тоже не прининяли деку о доходах, сказали будут принимать за 1 квартал, а дальше видно будет.
вместо гл буха пишу фио директора, в 1С в карточке фирмы в поле гл бухг выставляю фио директора, в отчетах потом все автоматом проставиться
Quote
Люда
вместо гл буха пишу фио директора, в 1С в карточке фирмы в поле гл бухг выставляю фио директора, в отчетах потом все автоматом проставиться

БОЛЬШОЕ спасибо! smiling smiley
Я так понимаю, что и в ПФ две подписи директора нужны? Или там все по-старому?
в ПФ Шквченковский р-н ничего за гл буха мне не сказали, я писала "не передбачено"
Уже 4 года сдаю отчеты с одной подпись, и все в порядке без приколов,
первая подпись - печать предприятия
вторая -директора
третья - неопределена
и никаких проблемyawning smiley
Недавно приехала с Голосеевской налоговой- возле окошек по 1 человеку,
сдала НДС с 5 додатком и в электроннном виде новый реестр.Спросила про
месячную форму по НДФЛ, сказали, что сейчас сдавать не нужно.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043099999999996