Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Податкова декларація з податку на доходи фізичних осіб

Відправлено користувачем IREN 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 106    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Quote
Дракон
А что такое п.4
"Податковий номер юридичної особи" - код ЄДРПОУ ???
Да.
вчера читали в журнале "Все про бух. облік", что за яварь не сдается. Сегодня в Печерской люди стоят и вручную заполняют форму, которую продают уже внизу на раскладке бланков, а в Шевченковской сказали, что нечего сдавать, им мол пытались сдать уже на бланках, но они не принимают, посколько форму не обнародована и тд.


Quote
Linna
только из гнау, инспектор подписала,но штамп не поставили, т.к. распоряжения нет
а как без инструкции по заполнению?
графы 02-06 под сомнением,что вписывать- ЗП декабрь,аванс январь?

**********Работа - не деньги! Она не заканчивается!!!
Вообще с этой декларацией в случае введения ее в этом месяце налоговая да и власть рискует получить еще один майдан.
Кто нибудь реально верит в то, что все предприятия как предприятия, а вот самое интересное все предприниматели (а они ведь тоже налоговые агенты) за оставшиеся 4 рабочих дня сдадут эти декларации?
Большинство предпринимателей ходит в налоговую раз в квартал - сдать один отчет.
И что - всех штрафовать на 510 грн.?
Quote
investigator
Вообще с этой декларацией в случае введения ее в этом месяце налоговая да и власть рискует получить еще один майдан.
Кто нибудь реально верит в то, что все предприятия как предприятия, а вот самое интересное все предприниматели (а они ведь тоже налоговые агенты) за оставшиеся 4 рабочих дня сдадут эти декларации?
Большинство предпринимателей ходит в налоговую раз в квартал - сдать один отчет.
И что - всех штрафовать на 510 грн.?
Да власть все нагибает и нагибает а люди все терпят ,уже мозги кипят от этих всяких ихних ляпов .Как можно принимать декл. за пару дней до сдачи ????????? Дебилы!!!
В графе Дата подання податкової декларації стоит 2 клеточки для числа, 1 клеточка для месяца и 5 клеточек для года...Это как писать получается? 21. 2. 2011 р. Или я чего- то не понимаю, или нашей страной правят идиоты....
Подскажите,что именно писать в рядок 02- выпл.зп за декабрь в январе+аванс за январь?

**********Работа - не деньги! Она не заканчивается!!!
Quote
Yuliya_Vladimirovna
В графе Дата подання податкової декларації стоит 2 клеточки для числа, 1 клеточка для месяца и 5 клеточек для года...Это как писать получается? 21. 2. 2011 р. Или я чего- то не понимаю, или нашей страной правят идиоты....
Точку не там поставили. В бланке, который в OPZ, становится нормальная дата: дд, мм, гггг.
Не могу найти отчет в опз 1,29.6 Подскажите код отчета Спасибо
Только что звонила в налоговую- перезвонить через 3 дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Документ на "розгляді" и они не знают нужно ли вообще сдавать этот отчет за январь. Удачи вам, граждане )))))))))))))))))))))
В Святошинской только что сдалась
принимают просто на бланках, без электронки

**********Работа - не деньги! Она не заканчивается!!!
я звонила в свою налоговую мне сказали несите отчет причем он легко продается уже (ну не смешно). С каждым годом все больше и больше поражаюсь маразмом нашей системы.
Quote
Yuliya_Vladimirovna
Или я чего- то не понимаю, или нашей страной правят идиоты....
Вы еще в этом сомневаетесь?
А кто уже сдал декларацию, просветите как правильно заполнить, без инструкции я не могу в ней разобраться.
Только что распечатала декларацию из ОПЗ - в печатной форме ошибки sad smiley
1. после 12 рядка идет сразу 14 (нужно 13)
2. рядок 15 (должен быть 14 вообще-то) - название рядка полностью повторяет рядок 14 (а там пеня smiling smiley ).
Это у всех так или я что-то не то нажала ?
Quote
Puh
Только что распечатала декларацию из ОПЗ - в печатной форме ошибки sad smiley
1. после 12 рядка идет сразу 14 (нужно 13)
2. рядок 15 (должен быть 14 вообще-то) - название рядка полностью повторяет рядок 14 (а там пеня smiling smiley ).
Это у всех так или я что-то не то нажала ?

Тоже такsad smiley

Кто уже сдал декларацию, подскажите, как правильно заполнить?
А у меня все равно после 12 рядка идет 14 ( или 13 убрали из суеверия? тьфу-тьфу-тьфу - шоб не сглазить smiling smiley )
Quote
Puh
А у меня все равно после 12 рядка идет 14 ( или 13 убрали из суеверия? тьфу-тьфу-тьфу - шоб не сглазить smiling smiley )

Я даже и не обратила внимание sad smiley,ну елки,достали уже
Ни хрена сделать не могут правильно и с первого раза
Обзвонила ряд районных налоговых, никто ничего не знает, разъяснить не могут. Кто-нибудь разобрался с маразмом под названием "неуповноважений відокремлений підрозділ"? У меня 25 разных налоговых по подоходному moody smiley Когда и как правильно сдать декларацию остается загадкой >grinning smiley<
Крысик, достали - это не то слово... Я уже сдала НДС в 3 налоговые, а теперь придется еще раз посетить все эти "приятные" места.
Пойду, повою на Луну ( как раз полнолуние на подходе smiling smiley )
Quote
Puh
Крысик, достали - это не то слово... Я уже сдала НДС в 3 налоговые, а теперь придется еще раз посетить все эти "приятные" места.
Пойду, повою на Луну ( как раз полнолуние на подходе smiling smiley )
+100
Тут уже не выть хочется ,а таким трех этажным............................и не только на луну.

Quote
Крысик

Тут уже не выть хочется ,а таким трех этажным............................и не только на луну.


Місяць не винен :-) Все минає ..... і це мине

Quote
Крысик
Quote
Puh
Крысик, достали - это не то слово... Я уже сдала НДС в 3 налоговые, а теперь придется еще раз посетить все эти "приятные" места.
Пойду, повою на Луну ( как раз полнолуние на подходе smiling smiley )
+100
Тут уже не выть хочется ,а таким трех этажным............................и не только на луну.

Вспомнился анекдот

Вышел боцман на палубу утром :
-Здраствуй, солнышко, .... твою мать!
После чего грязно выругался.

Вот у меня каждое утро так и начинается smiling smiley
Quote
Puh
А у меня все равно после 12 рядка идет 14 ( или 13 убрали из суеверия? тьфу-тьфу-тьфу - шоб не сглазить smiling smiley )

Да...
Оказывается в OPZ 1.29.6. нумерация пунктов в этой декларации расходится с нумерацией пунктов формы в 58 приказе.
В форме, которая в 58 приказе пункты 13,14,15, а в OPZ вместо них пункты 14,15,16.
Наверное, лучше пока не сдавать.
СПД на общей системе, оборота нет, наемных нет
Надо ли сдавать ??????????????
Сомнения т.к. налоговые агенты сдают пустышки-это в кодексе оговорено
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 106    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00052199999999999