Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Податкова декларація з податку на доходи фізичних осіб

Відправлено користувачем IREN 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 15 з 106    Сторінки: ПершаПопередні1011121314151617181920НаступнаОстання
Может в 02 нужно показать чистую зарплату за январь 2011 и декабрь2010.Тогда не увяжется с 1ДФ>grinning smiley<
Quote
Михаил
мда, ну и инструкция, надо выпить шоб то понятьsmiling smileydrinking smiley с Дф она никак идти тогда не будет , или я уже рёхнулся smiling smiley

Никак не будет, ты здоров, подтверждаю.
Эти красавчеги намудрили совершенно самостоятельную форму отчета по НДФЛ.
Шоб було.
Слов приличных у меня лично нету, а по-другому тут не скажешь.

А, нет, скажешь. Этта как додаток 5 и реестр налоговых накладных.
"Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз" smiling smiley)
Quote
QWER111
Может в 02 нужно показать чистую зарплату за январь 2011 и декабрь2010.Тогда не увяжется с 1ДФ>grinning smiley<

так там и нужно чистую - "по инструкции" как в аптеке)))))


А в ситуации, когда декабрьскую выплатили в декабре, в январе только начислили за январь, а платить ее и соответственно перечислять НДФЛ будем в феврале , в 07 стр.=0
В БЭСТ вышло обновление. Декларацию отправила. В кв. №2 "Помилка.Форма не приймається в періоді 2011"Січень"
Quote
rsa1967
В БЭСТ вышло обновление. Декларацию отправила. В кв. №2 "Помилка.Форма не приймається в періоді 2011"Січень"

вы письмо прочитали?
Quote
Бенвенута
Quote
Михаил
мда, ну и инструкция, надо выпить шоб то понятьsmiling smileydrinking smiley с Дф она никак идти тогда не будет , или я уже рёхнулся smiling smiley

Никак не будет, ты здоров, подтверждаю.
Эти красавчеги намудрили совершенно самостоятельную форму отчета по НДФЛ.
Шоб було.
Слов приличных у меня лично нету, а по-другому тут не скажешь.

А, нет, скажешь. Этта как додаток 5 и реестр налоговых накладных.
"Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз" smiling smiley)
+100
smileys with beer ураааааааааааааа .... ну ее ту Декларацию к Лекарю....сегодня пятница smileys with beer...и повод превосходнейший.....не все еще потеряно в этой стране..есть надежда...
позвонил нам дядечка ПДФО-шник из печерской налоговой и сказал, что в марте сдавать за январь и февральsmiling bouncing smiley
вчера звонила на гарячую линию ДПА, там сказали что этот отчет сейчас здавать не надо, так как бланк пока не утвержден и нет методики заполнения. я сказала что местная ДПИ требует здать, они сказали что немогут коментировать действия разных ДПИ, и можно не здавать. После этого позвонила начальнику отдела НДФЛ, он сказал здать хоть пустой бланк, чтобы в следующем месяце скоректировать, но после того как он узнал про разговор с Киевской ДПА, то стал давать задний ход, сказал что не знает что делать, говорит действовать на свое усмотрение.
кто уже сделал,плиз посмотрите!!!!
01 начисленный дохд за январь
02 выплаченный доход январь+декабрь
03 начисленный НДФЛ за январь
04перечисленный ндфл январь+декабрь
05 перечисленный ндфл декабрь
06 начисленный но не перечисленный ндфл за январь
confused smiley наши хотят видеть декларацию до 20 февраля-а потом до 20 марта можно сдать уточненку((((((((
Хорошая новость отчет за январь будем сдавать вместе с отчетом за февраль т.е. до 20 марта
Жовтневая г. Запорожья заставляет сдать до понедельника=(
Оболонская сегодня принимала, штампы ставили. В базе у них еще нет.
Хотя говорили что надо сдавать после 1 марта и январь и февраль.
Quote
laneta
Хорошая новость отчет за январь будем сдавать вместе с отчетом за февраль т.е. до 20 марта

строго говоря, юридически, отчет за январь можно вообще не сдавать...winking smiley
Кароч, загрузила обновления ОПЗ с бланком отчета ПД ПДФО. Сижу, делаю... Хочу поделиться своими косяками. Кто-нибудь скажет, что это за глюк такой, что в машинограммной версии отчета строка 14 дублируется еще раз в третьем разделе "Інші показники" - в результате вместо строки "Суми заборгованості з виплати з/п на перше число місяця, що настає за звітним..." у меня в печатной версии стоит строка "Сума пені, яка нарахована и т.д."? eye popping smiley
Пы.Сы. Придется-таки в Ворде играться.....
Quote
Lexus
Ну слава богу, сжалились)))

ага, себя стало жалко.
Quote
Pani_Yulia
Кароч, загрузила обновления ОПЗ с бланком отчета ПД ПДФО. Сижу, делаю... Хочу поделиться своими косяками. Кто-нибудь скажет, что это за глюк такой, что в машинограммной версии отчета строка 14 дублируется еще раз в третьем разделе "Інші показники" - в результате вместо строки "Суми заборгованості з виплати з/п на перше число місяця, що настає за звітним..." у меня в печатной версии стоит строка "Сума пені, яка нарахована и т.д."? eye popping smiley
Пы.Сы. Придется-таки в Ворде играться.....

дя не торопитесь, еще выйдет пара обновлений до марта, где все будет нормально работать. инструкцию, я думаю, еще тоже доработают.
Quote
Fascinater
Жовтневая г. Запорожья заставляет сдать до понедельника=(

они еще в танке
Quote
Pani_Yulia
Кароч, загрузила обновления ОПЗ с бланком отчета ПД ПДФО. Сижу, делаю... Хочу поделиться своими косяками. Кто-нибудь скажет, что это за глюк такой, что в машинограммной версии отчета строка 14 дублируется еще раз в третьем разделе "Інші показники" - в результате вместо строки "Суми заборгованості з виплати з/п на перше число місяця, що настає за звітним..." у меня в печатной версии стоит строка "Сума пені, яка нарахована и т.д."? eye popping smiley
Пы.Сы. Придется-таки в Ворде играться.....

У Вас старая версия, уже есть обновление с исправленными строками.
smiling smiley А у меня фигня с кодом межгорода. Ставлю код- разбивает отчет на 3 листа (на третьем только продолжение таблицыдля наоговой ).
Убираю код - 2 листа , как и положено . И что делать ?
Quote
Fascinater
Жовтневая г. Запорожья заставляет сдать до понедельника=(

ну что значит -заставляет..вот уж тут точно имеете полное 200% право послать их подальше...ну ...или..постойте в очереди день для адреналина...такое дело...winking smiley
Quote
Клотильда
Quote
Pani_Yulia
Кароч, загрузила обновления ОПЗ с бланком отчета ПД ПДФО. Сижу, делаю... Хочу поделиться своими косяками. Кто-нибудь скажет, что это за глюк такой, что в машинограммной версии отчета строка 14 дублируется еще раз в третьем разделе "Інші показники" - в результате вместо строки "Суми заборгованості з виплати з/п на перше число місяця, що настає за звітним..." у меня в печатной версии стоит строка "Сума пені, яка нарахована и т.д."? eye popping smiley
Пы.Сы. Придется-таки в Ворде играться.....

У Вас старая версия, уже есть обновление с исправленными строками.
smiling smiley А у меня фигня с кодом межгорода. Ставлю код- разбивает отчет на 3 листа (на третьем только продолжение таблицыдля наоговой ).
Убираю код - 2 листа , как и положено . И что делать ?

ОгО! Обновление уже есть! Отстала я от жизни однако... Насчет кода, то Вы как ставите? Я поставила в троке просто 044, и все нормально вроде распечатывает на 2-х листах
Quote
Клотильда
Quote
Pani_Yulia
Кароч, загрузила обновления ОПЗ с бланком отчета ПД ПДФО. Сижу, делаю... Хочу поделиться своими косяками. Кто-нибудь скажет, что это за глюк такой, что в машинограммной версии отчета строка 14 дублируется еще раз в третьем разделе "Інші показники" - в результате вместо строки "Суми заборгованості з виплати з/п на перше число місяця, що настає за звітним..." у меня в печатной версии стоит строка "Сума пені, яка нарахована и т.д."? eye popping smiley
Пы.Сы. Придется-таки в Ворде играться.....

У Вас старая версия, уже есть обновление с исправленными строками.
smiling smiley А у меня фигня с кодом межгорода. Ставлю код- разбивает отчет на 3 листа (на третьем только продолжение таблицыдля наоговой ).
Убираю код - 2 листа , как и положено . И что делать ?

Я обновила ОПЗ только что, но строки 13 в декларации нет. У кого-то она есть?
Обновление взяла на сайте налоговой 1.29.6 от 08.02. Другого там пока нет.
Quote
ЛВИ
Обновление взяла на сайте налоговой 1.29.6 от 08.02. Другого там пока нет.

Только что прорвалась на сайт и скачала от 15.02.11.
Я поставила в троке просто 044, и все нормально вроде распечатывает на 2-х листах

А почему 044, я посмотрела на сайте Укртелекома, там указано по Киеву код 44 без 0.
Quote
Pani_Yulia
Quote
Клотильда
Quote
Pani_Yulia
Кароч, загрузила обновления ОПЗ с бланком отчета ПД ПДФО. Сижу, делаю... Хочу поделиться своими косяками. Кто-нибудь скажет, что это за глюк такой, что в машинограммной версии отчета строка 14 дублируется еще раз в третьем разделе "Інші показники" - в результате вместо строки "Суми заборгованості з виплати з/п на перше число місяця, що настає за звітним..." у меня в печатной версии стоит строка "Сума пені, яка нарахована и т.д."? eye popping smiley
Пы.Сы. Придется-таки в Ворде играться.....

У Вас старая версия, уже есть обновление с исправленными строками.
smiling smiley А у меня фигня с кодом межгорода. Ставлю код- разбивает отчет на 3 листа (на третьем только продолжение таблицыдля наоговой ).
Убираю код - 2 листа , как и положено . И что делать ?

ОгО! Обновление уже есть! Отстала я от жизни однако... Насчет кода, то Вы как ставите? Я поставила в троке просто 044, и все нормально вроде распечатывает на 2-х листах

moody smiley moody smiley Закачала только что 1.29.6.1 - так там действительно при вводе кода межгорода кусок отчета перелазит на 3-юю страницу, ...! ...! А шоб его!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 15 з 106    Сторінки: ПершаПопередні1011121314151617181920НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00054399999999999