Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Поставили дебильные обновления

Відправлено користувачем Наталия 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Поставили нам обновления 1с, там есть регламентированные отчеты и отчет в ПФ по ЕСВ.
Только вот нет возмоджности сохранить этот отчет в формате *.xml
Скажимте пож.,это всех так?
Обновления не могут быть дебильными...
теперь сохраняем не хмл, а в дбф (действия, сохранить в дбф), я потом импортирую в отчет пенсионного, коллега в бест-звит, все нормально


к большому сожалению, обновления всё таки дебильные.... в реестре НН при продаже не плательщику вместо значков кода ххххххххххххх подтягивает соседний код плательщика(((((( оффигеть!
У меня сегодня реестр с 1С не приняли. Сказали - донести потом.
Quote
Mila2011
к большому сожалению, обновления всё таки дебильные.... в реестре НН при продаже не плательщику вместо значков кода ххххххххххххх подтягивает соседний код плательщика(((((( оффигеть!


крестиков уже нет, должен быть "0"
в 1С с нулем при сохранении в ХМЛ ругается, но в Бест подтягивается - причем уже без нулей, с прочерками.....а отчет по ЕСВ не выводится напечать, нада в конфигуратора подправлять.....


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Печатается в 1С отчет по ЕСВ, вы кнопочку печать не нажимайте, а сразу файл - печать, так работет.
Я тоже присоединяюсь к тому, что дебильные обновления,
как так можно писать, творить, обновлять, если с неплательщиками так происходит,
что пишешь в НН - оставляем у себя, тип причины-02, а в реестр все равно ИНН
попадает предыдущего покупателя с реестра.Как сдавать такой реестр???
ДЕБИЛИЗМ ПОЛНЫЙ.
Quote
confex
Я тоже присоединяюсь к тому, что дебильные обновления,
как так можно писать, творить, обновлять, если с неплательщиками так происходит,
что пишешь в НН - оставляем у себя, тип причины-02, а в реестр все равно ИНН
попадает предыдущего покупателя с реестра.Как сдавать такой реестр???
ДЕБИЛИЗМ ПОЛНЫЙ.


У меня 8.1 Бух-я для Украины такого нет, в реестре неплательщику ставит 0
Quote
cv
в 1С с нулем при сохранении в ХМЛ ругается, но в Бест подтягивается - причем уже без нулей, с прочерками.....а отчет по ЕСВ не выводится напечать, нада в конфигуратора подправлять.....

у меня не ругается, а после выгрузки в ОПЗ в реестре у неплательщиков "0" меняется на "Х"
а конфигурация поменялась???????????
или только отчеты
отчеты я могу сам. а на конф-ю надо вызывать прогр-та
у меня 1С 7.70.,280 и 7.70.027
еще вопрос
а реестр ндс новый в обновлениях????????
Quote
FyDD
а конфигурация поменялась???????????
или только отчеты
отчеты я могу сам. а на конф-ю надо вызывать прогр-та
у меня 1С 7.70.,280 и 7.70.027

См. выше, у меня 1С 8.1 бух-я для украины
новый, но он до одного места(((( налоговая, всё равно, его не читает, надо вручную набивать((((( как вспомню - так и вздрогну(((
У меня уже все хорошо /тьфу-тьфу/- после очередного 3 обновления для 1С /7/,
которое вышло 11 февраля, неплательщиков НДС в реестре уже вижу с нулем.
Quote
Режиссер
Quote
cv
в 1С с нулем при сохранении в ХМЛ ругается, но в Бест подтягивается - причем уже без нулей, с прочерками.....а отчет по ЕСВ не выводится напечать, нада в конфигуратора подправлять.....

у меня не ругается, а после выгрузки в ОПЗ в реестре у неплательщиков "0" меняется на "Х"
У меня в реестре из 1С у неплательщиков 0, а после экспорта в ОПЗ уже не нули, а х. Это верно или нет ? Обновила ОПЗ сегодня. Как оно должно быть?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000372