Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Только что их Шевченковской Киев ,есть новости

Відправлено користувачем malu 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
malu - ну что опять за паника? ну неужели так скучно жить? я была утром, сегодня в Шевченковской. принимают на старом, про новый никто и словом не говорит, более того, принимают и в 1.29.5 опз, даже не требуют 1.29.6, более того, при мне в 105й комнате сдавалась женщина, у которой куча мала ошибок, даже налоговая неправильно указана и у неё приняли на старом бланке.

народ, не нервничайте! всё нормально в налоговой.
А в связи с чем меняется бланк декларации НДС???? Реестр новый (сначала НО, потом НК). А Дека тут при чём? Или она тоже, того? eye popping smiley
Цветик, НДСка пока не менялась smiling smiley



А что тогда на первой странице за паника???
Сейчас им Svinka расскажетsmiling smiley Что за прикол. Мы уже все сдали на старом.............пусть идут в жопу...........

________________________________________________________________________________
Любителям велоспорта рекомендую [veloage.in.ua]
А меня сегодня удивила Голосеевская,3 дня до конца сдачи, а в налоговой вообще нет людей...или все уже отчеты сдали или все решили идти в последний день...НДС принимают на старом бланке, про новый даже не заикнулись.
То же самое было в Подольской. За час до обеда пустота.
Quote
Я
Сейчас им Svinka расскажетsmiling smiley Что за прикол. Мы уже все сдали на старом.............пусть идут в жопу...........

spinning smiley sticking its tongue outspinning smiley sticking its tongue outspinning smiley sticking its tongue out Видимо, потому и нет никого в налоговых - народ заранее послал всех в ...опу spinning smiley sticking its tongue outspinning smiley sticking its tongue outspinning smiley sticking its tongue out
Мой в Шевченковской инспектор тоже подтвердил -отчет по НДС-на старом бланке!
Quote
Марусик
А меня сегодня удивила Голосеевская,3 дня до конца сдачи, а в налоговой вообще нет людей...или все уже отчеты сдали или все решили идти в последний день...НДС принимают на старом бланке, про новый даже не заикнулись.

Вы сдавали сегодня отчет? Скажиет в реестре продажу неплательщику НДС вы ноль поставили? В Бест Звите прочерк лепит smiling smiley,даже если в 1-с -ноль
А еще второй вопрос ,Если не плательщику НДС продаешь товар в реестре там где наименование организации пишется раньше писалось (продажа неплательщику НДС),что сейчас? В журналах пишут что пусто должно быть,а у меня фамилию тянет
Сегодня после обеда сдавала ПФ Шевч.
В очереди говорили, что принимают месячную 1ДФ. В этом месяце можно только в бумажном варианте.
Как заполнять никто толком не знает. У каждого бухгалтера своя методика)))
Quote
panttera72

Вы сдавали сегодня отчет? Скажиет в реестре продажу неплательщику НДС вы ноль поставили? В Бест Звите прочерк лепит smiling smiley,даже если в 1-с -ноль

Сегодня в Святошинской налоговой была, выдавало ошибку в реестре. Если продаете неплатильщику, то поле с ИНН должно быть пустым. Иначе отправляют к программисту переделывать.
Quote
panttera72
Quote
Марусик
А меня сегодня удивила Голосеевская,3 дня до конца сдачи, а в налоговой вообще нет людей...или все уже отчеты сдали или все решили идти в последний день...НДС принимают на старом бланке, про новый даже не заикнулись.

Вы сдавали сегодня отчет? Скажиет в реестре продажу неплательщику НДС вы ноль поставили? В Бест Звите прочерк лепит smiling smiley,даже если в 1-с -ноль
А еще второй вопрос ,Если не плательщику НДС продаешь товар в реестре там где наименование организации пишется раньше писалось (продажа неплательщику НДС),что сейчас? В журналах пишут что пусто должно быть,а у меня фамилию тянет

Вместо "продажа неплательщику НДС" везде указывала названия организации или ФИО физлица. Реестры сохраняла из Бест-Звита, никаких нулей, вот как Бест-звит ставил прочерк так и сохранила.
сказали справочно, что сдавать нужно будет на Баггаутовской месячные НДФЛ-ки

Дозвонилась на политех и там мне сказали, что месячную НДФЛ Шевченковский район не принимает, ни Политех. ни Багаутовская .
Если кто то сегодня сдаст этот отчет в Шевченк.районе, отпишитесь пожалуйста!!!
Quote
Айрини
сказали справочно, что сдавать нужно будет на Баггаутовской месячные НДФЛ-ки

Дозвонилась на политех и там мне сказали, что месячную НДФЛ Шевченковский район не принимает, ни Политех. ни Багаутовская .
Если кто то сегодня сдаст этот отчет в Шевченк.районе, отпишитесь пожалуйста!!!

Так оно и есть - вчера пробовала сдать - отправили с Полетеха, мол, приходите, когда опубликуют...
Сегодня в Подольской принимали декларацию по НДФЛ
Девочки! Может не в тему, но.... в ПФ ШЕвченковского р-на инспектора дежурят с 8.00. Можно в пятницу и понедельник отчет сдать без очередей.
////Polina

Девочки! Может не в тему, но.... в ПФ ШЕвченковского р-на инспектора дежурят с 8.00. Можно в пятницу и понедельник отчет сдать без очередей.///

Откуда такая информация?
И кому можно сдать? Одни пишут что сдали в Шевченковскую, другие, что у них не приняли....

Думала сегодня пойти сдать, у меня пустышка. Но не знаю идти ли???????angry smiley
Quote
IREN
////Polina

Девочки! Может не в тему, но.... в ПФ ШЕвченковского р-на инспектора дежурят с 8.00. Можно в пятницу и понедельник отчет сдать без очередей.///

Откуда такая информация?
И кому можно сдать? Одни пишут что сдали в Шевченковскую, другие, что у них не приняли....

Думала сегодня пойти сдать, у меня пустышка. Но не знаю идти ли???????angry smiley

Я была сегодня в 8.40 и сдала отчет дежурному инспектору. Они поочереди дежурят с 8.00. Обязательно в додатке 6 проставлять месяц и дату (именно в этом районее)
Quote
IREN
////Polina

Девочки! Может не в тему, но.... в ПФ ШЕвченковского р-на инспектора дежурят с 8.00. Можно в пятницу и понедельник отчет сдать без очередей.///

Откуда такая информация?
И кому можно сдать? Одни пишут что сдали в Шевченковскую, другие, что у них не приняли....

Думала сегодня пойти сдать, у меня пустышка. Но не знаю идти ли???????angry smiley


В зависимости от того куда Вам надо. В Шевченковской налоговой не принимают месячную декларацию по НДФЛ, а пенсионный принимает свои отчеты.
В Подольской налоговой сегодня не только принемали НДФЛ за январь,но и сказали нужно обязательно сдать.И желательно не тянуть до понедельника,чем раньше,тем лучше.Я им говорю а инструкция по заполнению?Мне девочка в107к.,где принимают отчёт говорит :зайдите в 103к.-там Вам подскажут.Ну я и зашла.Да лучше надо было не заходить,сначала стоял крик,такой что ужас и в итоге ответ:Как хотит,так и заполняйте.Вот таким было объяснение.
Перешли почему-то на НДФЛ (хотя уже 2-3 темы есть), предварительно обругав автора темы... а ведь он не зря предупреждает - завтра обещают опубликовать 58 приказ по НДФЛ, это известно уже. Теперь не забываем - если завтра, в том же номере, опубликуют новую НДС, то старую у вас уже завтра просто не примут и вам придется долго тыкать в окошко 46.6 НКУ... вот и все что хотел сказать автор темы, что ему сказали в налоговой. Чего так все на нее накинулись то?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00041400000000003