Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

А что это за мулька с НК?

Відправлено користувачем Странный кварк 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
У меня фирма, 3 года нормально так работаю, а тут говорят мне, что приняли НК и теперь надо кому-то налоги платить, баланс валюты считать и кому-то его носить. Это что, я теперь должен про свою валюту кровную отчитываться перед кем-то?

Что за прикол? Объясните!
Кварк, ви про що?

Про налоги и бухгалтерию


Quote
Странный кварк
У меня фирма, 3 года нормально так работаю, а тут говорят мне, что приняли НК и теперь надо кому-то налоги платить, баланс валюты считать и кому-то его носить. Это что, я теперь должен про свою валюту кровную отчитываться перед кем-то?

Что за прикол? Объясните!

ваше питання трохи не зрозуміле :-)
а валюта та розрахунки у валюті з 01.04 в податкоовму обліку буде трохи інакше обліковуватися , ніж раніше за Законом про прибуток

это подача баланса в налоговую имеется ввиду или шо? smiling smiley
Quote
Galla
Quote
Странный кварк
У меня фирма, 3 года нормально так работаю, а тут говорят мне, что приняли НК и теперь надо кому-то налоги платить, баланс валюты считать и кому-то его носить. Это что, я теперь должен про свою валюту кровную отчитываться перед кем-то?

Что за прикол? Объясните!

ваше питання трохи не зрозуміле :-)
а валюта та розрахунки у валюті з 01.04 в податкоовму обліку буде трохи інакше обліковуватися , ніж раніше за Законом про прибуток

Ух-ты, это что выходит мне теперь надо бухгалтера брать? Говорят, что они такие грымзи с золотыми зубами. Так они ж в интерьер моего офиса не впишутся. У меня есть две секретарши, хорошие, сам выбирал. Они могут эту валюту считать?
О! Мужик сразу допетрил. Молодца!
[/quote]

Ух-ты, это что выходит мне теперь надо бухгалтера брать? Говорят, что они такие грымзи с золотыми зубами. Так они ж в интерьер моего офиса не впишутся. [/quote]

В таком случае очень хорошо впишутся налоговики со своими штрафами!cool smiley
Re: А что это за мулька с НК?
Кваркуша, у твоих секретарш 1С или Ексель есть?
Так вод там одну кнопочку пусть девочки нажмут - и программа сама баланс посчитает, тебе даже думать ни о чем не придется smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
МН smiling smiley ты Шо? догадываясь, о параметрах отбора Кварка, боюсь, шо кнопрочку нажать нииииикамильфо smiling smiley а то вдрухх ноготь отклеицца smiling smiley а за это, он и уволить может smiling smiley это тебе не неподача баланса! это ноготь! smiling smiley
Quote
Странный кварк
У меня фирма, 3 года нормально так работаю, а тут говорят мне, что приняли НК и теперь надо кому-то налоги платить
Что за прикол? Объясните!

не нужно кому-то,плати мне.Приму в любой валюте))



Люблю тебя, моя страна
Quote
Пончик
Quote
Странный кварк
У меня фирма, 3 года нормально так работаю, а тут говорят мне, что приняли НК и теперь надо кому-то налоги платить
Что за прикол? Объясните!

не нужно кому-то,плати мне.Приму в любой валюте))

О! Первое дельное предложение. Ты бухгалтер? Иди ко мне, я тебе денег дам, много. По штуке бакинских за каждый номер груди. А если у тебя ещё и попка впишется в мой интерьер, то премию буду платить, каждое утро, честно. А зубы твои золотые на порцеляну сменим с брюликами, у меня мастер есть, хороший.
Quote
misirina

Ух-ты, это что выходит мне теперь надо бухгалтера брать? Говорят, что они такие грымзи с золотыми зубами. Так они ж в интерьер моего офиса не впишутся. [/quote]

В таком случае очень хорошо впишутся налоговики со своими штрафами!cool smiley[/quote]

Это за кого они впишутся, крыша шоли? Говорят у них там главный Дохтур какой-то. Это шо, ему ещё анализы носить надо. Проверять будет ....этими, как их, косвенными методами, какую я икру вчера откушивал, севрюжью или белужью?
Quote
Странный кварк
Quote
Пончик
Quote
Странный кварк
У меня фирма, 3 года нормально так работаю, а тут говорят мне, что приняли НК и теперь надо кому-то налоги платить
Что за прикол? Объясните!

не нужно кому-то,плати мне.Приму в любой валюте))

О! Первое дельное предложение. Ты бухгалтер? Иди ко мне, я тебе денег дам, много. По штуке бакинских за каждый номер груди. А если у тебя ещё и попка впишется в мой интерьер, то премию буду платить, каждое утро, честно. А зубы твои золотые на порцеляну сменим с брюликами, у меня мастер есть, хороший.


Не,мало...



Люблю тебя, моя страна
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000386