Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ПФ квитанции 2 кому то приходят?

Відправлено користувачем Кикимора 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
вовремя? отправила 14- 1-я пришла, второй нет, отправила сегодня отчет по новой- первая пришла второй нет. Первый раз отправила, дергаюсь
Не переживайте, У більшості так. Це у них збої, техніка нікудишня. Відсотків 40 тільки опрацьовано. Чекаємо
В моем ПФ сказали перезвонить к вечеру. отправила 15. Второй квитанции нет.


Я б может не сильно и переживала, но блин мой ПФ в Краснограде, а я в Харькове
Мне вчера ответили, что там сильная загрузка, обрабатывают сначала крупные предприятия, а потом всех остальных.
А в Одессе сказали нести в бумажном варианте + папочка на завязках.
Quote
misirina
А в Одессе сказали нести в бумажном варианте + папочка на завязках.
+ приспособление для скручивания раскатанных губ...
Мені сказали, що раз э квитанція №1- штрафу не буде, це їхня помилка
Мне квитанция № 2 тоже не приходила, №1 получила. Вот телефоны информ.центра ПФ Киев 2277321, 2866096. Я пытаюсь туда дозвониться, но - безрезультатно. Может, у кого-нибудь выйдет. Пишите!
Мені сказали, що раз э квитанція №1- штрафу не буде, це їхня помилка
А кто сказал?
Сижу думаю, мой ПФ в Краснограде, передавать туда автобусом или не надо, так сильно не хотца.Я этот МЕДОК уже замучила, через минуту смотрю, новые сообщения
я вчера в Киевский ПФ позвонилась, после долгой паузы мне сказали, что мой отчет только что загрузили, квитанцию ждать день-два. пока квитанции нет
ДОЗВОНИЛАСЬ!Сказали ЖДАТЬ ,квитанции будут, у них проводились тех.работы. Вот ТАК!
При те, що штрафу не буде, сказала інспектор у районному відділі Голосієвський р-н. І знайома, яка працює у ПФ це підтвердила.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031300000000001