Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Выписка из реестра запретов отчуждения недвижимости

Відправлено користувачем INNA1970 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, где получают выписку из реестра запретов отчуждения недвижимости и из реестра отягощения движимого имущества.Нужны адреса,телефоны,стоимость и сроки оформления.
Если мне не изменяет память, то такую справку получают в момент заключения сделки у нотариуса (например при договоре ипотеки)
Необов'язково у нотаріуса. Власник майна може сам отримати витяг з реєстру обтяжень рухомого та нерухомого майна за місцем знаходження , при цьому надає паспорт та довідку про присвоєння ідентифікаційного номеру. Вартість довідки приблизно 40 гривень. Довідка надається одразу.


Я нашла информацию на сайте.Но я не знаю реквизитов для оплаты и кому выдается справка -диру или любому сотруднику.На сайте указан адрес Мельникова 81а,это соответствует действительности ?
Все справки обычно выдают любому сотруднику по доверенности на бланке предприятия.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031100000000006