Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

бланк на страховое свидетельство - где скачать?

Відправлено користувачем Рыжая 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите не могу найти бланк для подачи в пенсионный фонд чтобы получить на сотрудника страховое свидетельство (зелененькое которое winking smiley )
кинте ссылочку плиз smiling smiley
уже вроде весь сайт пенсионного облазила а не нашла sad smiley


- Do you speak English?
- Yesлибы!
спасение утопающих - дело рук самих утопающих smiling smiley

вобщем нашла я

кому-то может понадобится поэтому выкладываю ссылочку
[pfond.sumy.ua]
тут статья и в ней ссылка на файл анкеты


- Do you speak English?
- Yesлибы!
Там у файла режим ограниченной функциональности, т.е. в ворде не заполнишь



не заполниш sad smiley
только печать джипеговую картинку и ручками


- Do you speak English?
- Yesлибы!
Ой, не надо ручками заполнять. Люди, пожалейте себя smiling smiley

Выложила на "попрошайку" на e-Disk вполне приличный экселевский бланк smiling smiley Пожалуйста, пользуйтесь!

Адрес cadger@ukr.net пароль 1111111
Подскажите, пожалуйста, кто заполнял уже анкеты- пункт "Адреса постійного проживання" -если у меня сотрудник иногородний-может лучше все-таки указать адрес прописки?
Quote
Westa
Ой, не надо ручками заполнять. Люди, пожалейте себя smiling smiley

Выложила на "попрошайку" на e-Disk вполне приличный экселевский бланк smiling smiley Пожалуйста, пользуйтесь!

Адрес cadger@ukr.net пароль 1111111[/quot

скиньте, пожалуйста, ссылочку......что-то не получается с этим адресом ничего((( Заранее благодарна
Ходила в свой ПФ на предмет получения такого свидетельства на вновь принятых(у которых нет еще такого св-ва)В ПФе мне сказали что эти зеленененькие не действительные и что с 2014 года всей Украине будут менять эти свидетельства,а сейча они даже заявления не принимают на такие свидетельства.Так что джемс 2014 года
В пятницу в Голосеевском ПФУ получила бланки для оформления страховых свидетельств...
Сказали обязательно оформлять...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030300000000005