Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Плановая проверка

Відправлено користувачем Викки 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Плановая проверка
Подскажите пожалуйста,кто знает!!! Плановая проверка, не подавали 1 ДФ в 2010 году и не перечисляли подоходный и пенсионный,что грозит????
Re: Плановая проверка
Проверка налоговой?
НДФЛ*3 заплатите.

Да налоговая,т.е. заплатить сумму к начислению в 3-х кратном размере?


Re: Плановая проверка
Ну при проверке вам насчитают 200% к неуплаченному, вот и заплатите по их повидомленню-ришенню.

Спасибо!!!А какие еще санкции штрафные и административные грозят и что им сейчас нужно предоставить?
Re: Плановая проверка
Плановая проверяет всё - прибыль, НДС, НДФЛ, ВЭД. Смотрят всю первичку, правильность ведения нал.учета и начисления и уплаты налогов.
Они вам сами принесут план проверки и сами скажут какие документы хотят видеть.

это СПД -единый налог,требуют только ведомости начисления з-ты и платёжки уплаты под.налога
как отсреляться?
подскажите плиз,кто сталкивался,я не бухгалтер и бухгалтера нет(((((
Re: Плановая проверка
Ну тогда вам проще.
Как же вы отстреляетесь, если з/пл платили, а налоги нет

svinka,извините,если не трудно,ответьте пожалуйста на сообщение,я отправила Вам в личку!!!!
Проверяют вас из-за не сдачи 1ДФ за 2010 год.Админ. штраф по результатам проверки должны нащелкать 170
У Вас наемные работники были,и Вы не удерживали налоги с их з/платы? Я правильно поняла?
Зарплата наемникам начислялась в каком размере? Если Вы начисляли 50% минималки и собрали у своих наемников заявления о предоставлении налоговой социальной льготы по уплате подоходного налога, то сам Подоходный будет копеешный. соответственно и штраф минимизирован. Быстренько склепайте ведомости по начислению зарплаты так как я советую.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00062200000000001