Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Питання по ПН

Відправлено користувачем Miko 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Питання по ПН
Дзвонять клієнти і просять переробити ПН.
Причина - забрати хрестики в графах 8,9,10
Так ПН накладна має бути з ними чи без?
Розумію, що питання дурне, але все-таки...
Re: Питання по ПН
у нас давно уже просят убрать кресты. В налоговой пока не могут ждатьответ на этот вопрос, сказали что в разработке, звоните через пару дней confused smiley


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Re: Питання по ПН
те саме сказали і нам - чекайте(((


Re: Питання по ПН
ИМХО если в порядке заполнение ничего не сказано о крестиках в гр.8,9,10, то не имеет значение, есть они или нет
Re: Питання по ПН
это все понятно - но бланк не соответствует утвержденному говорят........


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Re: Питання по ПН
согласна с dArina - это уже перебор придирок
Re: Питання по ПН
Quote
RAT
согласна с dArina - это уже перебор придирок
а к Вам не придираются с этим клиенты? У нас тока сегодня было штук 20 звонков убрать кресты и в телефон добавить код города.....и слушать не хотят, что это не обязательный реквизит
confused smiley


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Re: Питання по ПН
в константах добавили выводить крестики или нет.... У меня 282 релиз, есть такое.
Re: Питання по ПН
У меня просят поменять в номере свидетельства - пустые клеточки впереди. Программа выбивает пустые клеточки сзади. Так как правильно?
Re: Питання по ПН
У меня просят поменять на пустые сзади! Никто не знает как точно нужно, кто как понял так и просит.
Re: Питання по ПН
Мой контрагент заполнил номер договора с конца. договор выглядит так 34/56/78-90, а в ПН проставили 567890. Нужно ли просить ее переделать??
Re: Питання по ПН
Еще один вопрос: Если контрагент- плательщик НДС. Предоставляет услуги по информатизации- по НК это услуга освобождается от НДС. Должен ли этот контраген выставить мне НН с укразанием на пункт освобождения. Или он вообще ничего мне не должен?
Re: Питання по ПН
Quote
MAGISTRA
У меня просят поменять на пустые сзади! Никто не знает как точно нужно, кто как понял так и просит.
шопопало sad smiley ......чем регламентированы их просьбы?


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030200000000002