Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ФОП:получение справки ГНИ о видах деятельности ???!!!

Відправлено користувачем Oks 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день!
Поделитесь опытом получения справки в налоговой с перечнем видов деятельности, согласно письма ДПАУ 03.02.11 №1085/к/17-0714.
Спасибо!
Спасибо! но я так и не поняла: справка нужна или нет?
и есть ли случаи получения такой справки в Киеве?

Мы вчера обратились с просьбой о выдачи этой справки в Дарницкую ГНИ. Кроме хамства больше ничего не услышали....


отримала від перевізника копію реєстраційної картки форма № 10 ... з печаткою держреєстратора??? як думаєте, такий документ підійде???

з видів діяльності там є організація вантажних перевезень... але я сумніваюсь чи то цей вид діяльності, який потрібен при перевезеннях, здається має бути діяльність автомобільного вантажного транспорту confused smiley
Quote
Oks
Спасибо! но я так и не поняла: справка нужна или нет?
и есть ли случаи получения такой справки в Киеве?

Мы вчера обратились с просьбой о выдачи этой справки в Дарницкую ГНИ. Кроме хамства больше ничего не услышали....

надо было показать им письмо налоговой, согласно него они обязаны выдавать
Самое смешное, что ездили мы с этим-то письмом.
А в налоговой НИЧЕГО не знают.....
Та же ситуацию,поехала в налоговую с письмом ,погоняли из кабинета в кабинет в итоге сказали идите отсюда из без вас работы много
Quote
Нечемнуся
отримала від перевізника копію реєстраційної картки форма № 10 ... з печаткою держреєстратора??? як думаєте, такий документ підійде???

з видів діяльності там є організація вантажних перевезень... але я сумніваюсь чи то цей вид діяльності, який потрібен при перевезеннях, здається має бути діяльність автомобільного вантажного транспорту confused smiley
достаточно документа. Организация грузоперевозок - это транспортно-экспедиторские услуги обычно.
Поднимаю тему. Не знаете, выдает уже налоговая справки о видах деятельности? А то уже контрагенты теребят ФОПов. И сколько справок надо брать - одну или для каждого контрагента? (так говорят некоторые бухи)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032399999999999