Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

и снова нумерация НН

Відправлено користувачем tat1 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
и снова нумерация НН
Вчера здесь вічитала, что департамент ответил, что можно продолжать номерацию и сделала все НН за февраль. А сегодня наш поставщик (крупное предприятие) на просьбу відать НН, ответил, что будут перепечатівать весь месяц. Нумерацию начну с 1.
Кто как делает?


Re: и снова нумерация НН
с 1 с марта. февраль оставила как было


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Re: и снова нумерация НН
мне еще одни поставщики сказали, что с 1
Звонила в налоговою - сказали, что номерацию можно начинать с №1 каждый месяц или №1 с начала года ( по желанию)
Quote
cv
с 1 с марта. февраль оставила как было
Аналогично.

Приходил 1Сник позавчера. Сказал что устанавливал обновления на предприятии и там как раз была нал. проверка. Сам инспектор сказал, что это необязательно.
Хотя понятно, что лучше все же делать как ПОЛОЖЕНО. При желании доколупаются.
Эх знать бы кто этот геморрой придумал и главное с какой цельюsad smiley
з 1

але мене бсить як млiн вводити в реест запис на основi БО angry smiley
чекатю що буде допрацьована 1С confused smiley

**********************
а пряний вечiр так пахне...
перепрошую за помилки а текстi smiling smiley

**********************
а пряний вечiр так пахне...
может кто-то подскажет как быть в следующей ситуации:нумерацию налоговых в феврале продолжила с января (это можно).реестр получается надо тоже продолжать .но пока я болела на работе полностью сбилась нумерация.что-то забыли выписать .выписали задним числом.я хотела переделать. позвонила клиентам .некоторые у отчеты сдали! и как теперь быть продолжить реестр.но номера не совпадут или начать реестр с 1 номера .раз всеравно не совпадает?я в шоке.что делать незнаю
А я буду за год нумеровать. Ну их всех spinning smiley sticking its tongue out
Re: и снова нумерация НН
так уже ж решили, что не обязательно, жаль, что многие контрагенты в марте тока раздуплились с февраля менять нумерацию, теперь ждем налоговые по почте, как обычно будет дека в последний день...хоть бы еще все предупредили, а то ж нет, просто молча поприсылали замены


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Если я продолжаю номерацию в феврале , то в реестр номера тоже поменять чтобы они совпадали (так как в прошлом году)? Или как?
Re: и снова нумерация НН
да - просто реестр № 2 у вас будет начинаться не с первогономера, а со сквозного


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Re: и снова нумерация НН
с 1 каждый месяц
Где найти эти разьяснения?
А мы номерацию вовсе не обныляем. Номер первой НН в январе был примерно 725434 и ничего. Я не совсем понимаю. Если даже номер НН обнулять ежемесячно , товсе равно сномером по порядку в Реестре не пойдут номера, так ка к внем есть еще ка к минимум Приложения 2 к НН.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033700000000003