Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

сколько платить с 01 апреля флп на ед. налоге

Відправлено користувачем любаша 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
??
сдавання в аренду нерухомого майна?
Позвоните инспектору и уточните.


с 01 апреля помоему 600? так 43% от 600? - максимальная ставка в городах?
забудьте первую версию НК
200 грн.
а запрещенные виды деятельности - список есть?
Quote
любаша
а запрещенные виды деятельности - список есть?

пока никакого списка нет! все, как раньше!!
Добрый вечер.

Попал на ваши чётко аргументированные ответы по юр. лицам и если вас не затруднит хотел бы услышать ваше мнение по моей проблеме:..

Ситуация такая Я 4 год СПД на ЕН(200 гр,плюс с июля 2010 ЕСВ),сфера услуг, а именно - деятельность агенств недвижимости(Квед 70.3.,информационные услуги,и предоставление койко мест отдыхающим в летний период(квартирное бюро).
Насколько я понял мои виды деятельности запрещены с 1.04.2011, в связи с чем возникли вопросы:
1)Разрешены эти выды если я зарегистрирую Частное предприятие на ЕН?,какая налоговая ставка ко мне будет применяться по этим видам учитывая сезонный вид деятельности(квартирное бюро) и нерегулярные сделки по недвижимости.Раз в 2 месяца например...


2)Какую организационную форму из них выбрать беря во внимание если я собираюсь продолжать работать один.Какова оптимальная схема налогообложения по вашему мнению для этих видов?

С ув. Сергей.Крым.
А тому,кто чётко даст аргументированные ответы будет бесплатно предоставлено койко-место отдыхающему в летний период?hot smiley

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Боишься - не делай, делаешь - не бойся,а сделал - не жалей!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037399999999999