Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Аренда налом

Відправлено користувачем ОКС 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Аренда налом
Добрый день
еще маленький вопросик
Принесли договор на аренду, где написано ,что платить надо налом. Нормальная ли это операция: сняли деньги в банке на оплату аренды - арендодатели выдали ПКО. Никогда не сталкивалась, сомневаюсь.

Заранее всем спасики
Re: Аренда налом
написано - платить налом? СПДшник что ли без р/счета вообще? ну налом так налом, можно, чего нет
Re: Аренда налом
не забыть про ограничение 10000 грн. в день


Re: Аренда налом
Что за мутное СПД которое да же карточный счет не имеет?
Re: Аренда налом
Это не СПДник, обычное юр. лицо, часть аренды хотят на р/ч, часть налом, поэтому и как-то странно мне. Как для меня - какие последствия оплаты части аренды налом?

Заранее всем спасибки
Re: Аренда налом
Quote
ОКС
Это не СПДник, обычное юр. лицо, часть аренды хотят на р/ч, часть налом, поэтому и как-то странно мне. Как для меня - какие последствия оплаты части аренды налом?

Заранее всем спасибки

если ПКО дадут, и в пределах 10 тыс в день, то яка вам разница
Re: Аренда налом
А если арендная плата по договору аренды между двумя физлицами на едином налоге указана в долларах, как лучше все это провети, организовать?
Re: Аренда налом
в долларах производить расчеты между резидентами нельзя, расчеты в гривне, в договоре можно прописать еквивалент суммы в долларах "по курсу НБУ на такой-то день"
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032100000000002