Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Стоимость бухгалтерских услуг

Відправлено користувачем Людмилка 2010 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 12 з 43    Сторінки: ПершаПопередні7891011121314151617НаступнаОстання
А, ну наверно да.Тогда вопрос -только заполнить книгу? Или вести ЧП полноценно еще и вместе с НДС?
У них же своя группа ен, у сельхозников тоwinking smiley


это уже другой автор, который не написал вид деятельности....
щас Васька пошлет Вас на филологическую экспертизу....
Quote
Klubnika
А, ну наверно да.Тогда вопрос -только заполнить книгу? Или вести ЧП полноценно еще и вместе с НДС?

Только заполнить книгу, она не велась с начала деятельности (с марта 2016 г). Я не понимаю, что в моем вопросе вызвало такую иронию? Человек попросил озвучить стоимость, я не знаю расценки бухгалтеров которые работаю фрилансерами. и не знаю во сколько оценить данную работу.
Quote
lesya2806
Quote
Klubnika
А, ну наверно да.Тогда вопрос -только заполнить книгу? Или вести ЧП полноценно еще и вместе с НДС?

Только заполнить книгу, она не велась с начала деятельности (с марта 2016 г). Я не понимаю, что в моем вопросе вызвало такую иронию? Человек попросил озвучить стоимость, я не знаю расценки бухгалтеров которые работаю фрилансерами. и не знаю во сколько оценить данную работу.

Договоритесь почасово, оцените сколько стоит Ваше время
Вы ж не указываете на основании чего будет заполняться
Может это просто банк, так там работы на час максимум
Quote
lesya2806
Quote
Klubnika
А, ну наверно да.Тогда вопрос -только заполнить книгу? Или вести ЧП полноценно еще и вместе с НДС?

Только заполнить книгу, она не велась с начала деятельности (с марта 2016 г). Я не понимаю, что в моем вопросе вызвало такую иронию? Человек попросил озвучить стоимость, я не знаю расценки бухгалтеров которые работаю фрилансерами. и не знаю во сколько оценить данную работу.

Я бы взяла за эту работу 300 - 400 грн (если только заполнить книгу) smiling smiley
за 300-400 грн даже ехать кудато лень
Спасибо большое ответившим.smiling smiley
Quote
Котег :-)
за 300-400 грн даже ехать кудато лень

как там было в Мелодии для флейты у Рязанова - Я Вам буду за степень доплачивать....
прислуга с кандидатской степенью ыыы))
Quote
Котег :-)
за 300-400 грн даже ехать кудато лень

А если они сами привезут на дом?))
Quote
Klubnika
Quote
Котег :-)
за 300-400 грн даже ехать кудато лень

А если они сами привезут на дом?))

Это 12-16 долларов, ё-маё
Богатейкой станешь, ага

[lukoshko.net]

Quote

Да ведь, девка, не даром. Деньги платить буду. Кажной год по рублю! Сама подумай. Сто годов - сто рублев. Богатейкой станешь!

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
А сколько стоит зарегистрировать ФОПа? Получить ключи для него ?
зарегить - 800 грн с печатью, ключи 240грн
Quote
volyda
зарегить - 800 грн с печатью, ключи 240грн
Спасибо.
Quote
Свет-Лана
А сколько стоит зарегистрировать ФОПа? Получить ключи для него ?
800 грн.(нот.доверенность включена), ключи 150 + печать 250,00
Какая стоимость бух.опроовждения ООО на общей сист.+НДС+1 работник(директор), в месяц 1-2 операции максимум???
Подскажите стоимость ведения ФОП 2 группа (з/пл 9 человек, заполнение книги, отчеты в налоговую, перечисление налогов)
Quote
Kylinichenko
Какая стоимость бух.опроовждения ООО на общей сист.+НДС+1 работник(директор), в месяц 1-2 операции максимум???
Какая сумма операций? Я бы просил 1500, если позволяет бюджет организации
Quote
flowerflower
Подскажите стоимость ведения ФОП 2 группа (з/пл 9 человек, заполнение книги, отчеты в налоговую, перечисление налогов)
За 1200 взялся бы
Quote
Kayras91
Quote
Kylinichenko
Какая стоимость бух.опроовждения ООО на общей сист.+НДС+1 работник(директор), в месяц 1-2 операции максимум???
Какая сумма операций? Я бы просил 1500, если позволяет бюджет организации

50-100 тыс.
А какая стоимость ФОП ЕН 3 группа + НДС, без работников...тоже 1-2 операции в месяц ???
Quote
Kylinichenko
Quote
Kayras91
Quote
Kylinichenko
Какая стоимость бух.опроовждения ООО на общей сист.+НДС+1 работник(директор), в месяц 1-2 операции максимум???
Какая сумма операций? Я бы просил 1500, если позволяет бюджет организации

50-100 тыс.
Тогда можно и 2500 грн просить. Я так считаю.
Quote
Kayras91
Quote
Kylinichenko
Quote
Kayras91
Quote
Kylinichenko
Какая стоимость бух.опроовждения ООО на общей сист.+НДС+1 работник(директор), в месяц 1-2 операции максимум???
Какая сумма операций? Я бы просил 1500, если позволяет бюджет организации

50-100 тыс.
Тогда можно и 2500 грн просить. Я так считаю.
thumbs up
А какая стоимость ФОП ЕН 3 группа + НДС, без работников...тоже 1-2 операции в месяц ???
надо составить табличку из ответов и с ними ходить устраиваться на работу - вот мне на форуме сказали, так что будьте добры, обеспечьте.....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 12 з 43    Сторінки: ПершаПопередні7891011121314151617НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00044299999999997