Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Стоимость бухгалтерских услуг

Відправлено користувачем Людмилка 2010 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 13 з 43    Сторінки: ПершаПопередні89101112131415161718НаступнаОстання
Quote
TamiA
надо составить табличку из ответов и с ними ходить устраиваться на работу - вот мне на форуме сказали, так что будьте добры, обеспечьте.....

Гы smiling smiley Это идея... Тогда скорее справочник... Так, значится у нас ООО или ФЛП с таким набором параметров (число наемных рабочих, НДС/без НДС, сума оборота) ...листаем справочник и получает ответ ))
И штрафовать тех бухгалтеров, которые соглашаются на меньше!
thumbs up
Quote
Котег :-)
И штрафовать тех бухгалтеров, которые соглашаются на меньше!


Quote
Котег :-)
И штрафовать тех бухгалтеров, которые соглашаются на меньше!

ыыыы...боюсь даже предположить, шо тада делать с работадавателям, если они меньше будут давать....
А сколько будут стоить услуги бухгалтера ? Небольшой магазин алкоголь + сигареты, ФОП общая ,один нанятый работник ?
Не менше 1000...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Свет-Лана
А сколько будут стоить услуги бухгалтера ? Небольшой магазин алкоголь + сигареты, ФОП общая ,один нанятый работник ?

Так там же еще и касса наверняка?, головняк с кассовым аппаратом... Бой , возврат, комиссия и прочие вещи...Контрольные закупки наверняка периодически, проверка акциза...Мне кажется, что от 1,5 т. до 2,5 т. для ведения такого магазина (в Киеве). Расходы на общей должны быть первичкой доказаны - т.е. вести учет по полной с поставщиками- а это время, нервы... Розница - хлопотное дело.
Quote
tiger1
Quote
Свет-Лана
А сколько будут стоить услуги бухгалтера ? Небольшой магазин алкоголь + сигареты, ФОП общая ,один нанятый работник ?

Так там же еще и касса наверняка?, головняк с кассовым аппаратом... Бой , возврат, комиссия и прочие вещи...Контрольные закупки наверняка периодически, проверка акциза...Мне кажется, что от 1,5 т. до 2,5 т. для ведения такого магазина (в Киеве). Расходы на общей должны быть первичкой доказаны - т.е. вести учет по полной с поставщиками- а это время, нервы... Розница - хлопотное дело.
У фл-п это все будет, поставщики также заинтересованы в нормальных документах. Бой и возврат явления крайне редкие. Контрольные закупки, проверки и прочее раз в год. На самом деле не так уж и сложно, единственный геморрой - это отчеты 1-РА, 1-РТ. Отталкивайтесь от оборотов - если месячный общий оборот больше 50 тыс по точке - 2000 грн просите. А там смотрите сами. Важно, чтобы смогли платить, а не назначить большую оплату, а потом выбивать их месяц.
Спасибо,всем ответившим ,но честно говоря, не хочется совсем связываться с алкоголем, ни за какие деньги.....
Quote
Свет-Лана
Спасибо,всем ответившим ,но честно говоря, не хочется совсем связываться с алкоголем, ни за какие деньги.....
Почему? 1-РА и 1-РТ отменят вот-вот. Фактические проверки - это дело предпринимателя, ибо вы не поможете, если приезжает контрольная закупка, а они чек не выбивают. Это не так страшно, уверяю вас. Берите и не бойтесьsmiling smiley
Quote
Kayras91
Quote
Свет-Лана
Спасибо,всем ответившим ,но честно говоря, не хочется совсем связываться с алкоголем, ни за какие деньги.....
Почему? 1-РА и 1-РТ отменят вот-вот. Фактические проверки - это дело предпринимателя, ибо вы не поможете, если приезжает контрольная закупка, а они чек не выбивают. Это не так страшно, уверяю вас. Берите и не бойтесьsmiling smiley
Согласна. Работать и зарабатывать-то надо,,,опыт опять-же....у меня 1500грн при обороте 20-25 тыс
Товарищи по цеху, подскажите, о какой сумме разговаривать с фл-п второй группы, без наемных, но желает видеть от бухгалтера складской учет? Имеет пять точек и склад. Желает, что бухгалтер контролировал склад и продажи.
Ну я би за таке брала по тищі за кожну точку)))



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Ну я би за таке брала по тищі за кожну точку)))
А если серьезно?
Ну а як ви собі уявляєте ведення такого обліку?!?!?!
Вручну ж скоріш за все eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Ну а як ви собі уявляєте ведення такого обліку?!?!?!
Вручну ж скоріш за все eye rolling smiley
А это уже моя задача - организовать этот учет. Предполагаю в экселе или в какой-то сверх простенькой программке, чтобы можно было работе в ней обучить кладовщика.
Quote
Шустрик
Не менше 1000...
Мне сказали ,что ведут такое за 600 , а одна 5 таких ведет за 1000,00 совсем с уже...то ли меня обмануть хотят ,то ли люди совсем свой труд не ценят...
Скоріш не цінять(((yawning smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Свет-Лана
Quote
Шустрик
Не менше 1000...
Мне сказали ,что ведут такое за 600 , а одна 5 таких ведет за 1000,00 совсем с уже...то ли меня обмануть хотят ,то ли люди совсем свой труд не ценят...
Полагаю, что тогда и труда никакого нету. Ну какая мотивация может быть в работе за 200 грн/фл-п? А если без склада - тогда вообще бесплатно?
Думаю, что на 1000 грн остановлюсь, а там посмотрим - если пойдут объем в рост - буду поднимать оплату
Quote
Kayras91
Quote
Свет-Лана
Quote
Шустрик
Не менше 1000...
Мне сказали ,что ведут такое за 600 , а одна 5 таких ведет за 1000,00 совсем с уже...то ли меня обмануть хотят ,то ли люди совсем свой труд не ценят...
Полагаю, что тогда и труда никакого нету. Ну какая мотивация может быть в работе за 200 грн/фл-п? А если без склада - тогда вообще бесплатно?
Думаю, что на 1000 грн остановлюсь, а там посмотрим - если пойдут объем в рост - буду поднимать оплату

Да ну вести склад и контролировать продажи за 1000,00 ? А сколько это займет времени, я думаю на это нужно ориентироваться.
Quote
Свет-Лана
Quote
Kayras91
Quote
Свет-Лана
Quote
Шустрик
Не менше 1000...
Мне сказали ,что ведут такое за 600 , а одна 5 таких ведет за 1000,00 совсем с уже...то ли меня обмануть хотят ,то ли люди совсем свой труд не ценят...
Полагаю, что тогда и труда никакого нету. Ну какая мотивация может быть в работе за 200 грн/фл-п? А если без склада - тогда вообще бесплатно?
Думаю, что на 1000 грн остановлюсь, а там посмотрим - если пойдут объем в рост - буду поднимать оплату

Да ну вести склад и контролировать продажи за 1000,00 ? А сколько это займет времени, я думаю на это нужно ориентироваться.

Поддерживаю! Нужно узнать какое кол-во единиц, артикулы,марки или что-там будет? Перемещение между складами, учет он-лайн или как? Если сейчас запросили инфу на какой точке в каком количестве та или иная позиция имеется- значит , продажи, приход-расход должны учитываться в онлайн времени?!
Quote
tiger1
Quote
Свет-Лана
Quote
Kayras91
Quote
Свет-Лана
Quote
Шустрик
Не менше 1000...
Мне сказали ,что ведут такое за 600 , а одна 5 таких ведет за 1000,00 совсем с уже...то ли меня обмануть хотят ,то ли люди совсем свой труд не ценят...
Полагаю, что тогда и труда никакого нету. Ну какая мотивация может быть в работе за 200 грн/фл-п? А если без склада - тогда вообще бесплатно?
Думаю, что на 1000 грн остановлюсь, а там посмотрим - если пойдут объем в рост - буду поднимать оплату

Да ну вести склад и контролировать продажи за 1000,00 ? А сколько это займет времени, я думаю на это нужно ориентироваться.

Поддерживаю! Нужно узнать какое кол-во единиц, артикулы,марки или что-там будет? Перемещение между складами, учет он-лайн или как? Если сейчас запросили инфу на какой точке в каком количестве та или иная позиция имеется- значит , продажи, приход-расход должны учитываться в онлайн времени?!
По итогу дня. Механизм работы такой: склад пока в процессе образования, есть пять точек, продавцы которых каждый день вечером сбрасывают в электронном виде хозяину информацию о количестве проданного. Перед бухгалтером ставится задача контролировать выбытие со склада, наличие на складе, остаток на точках, количество проданного. Продавцы работают в экселе
Quote
tiger1
Quote
Свет-Лана
Quote
Kayras91
Quote
Свет-Лана
Quote
Шустрик
Не менше 1000...
Мне сказали ,что ведут такое за 600 , а одна 5 таких ведет за 1000,00 совсем с уже...то ли меня обмануть хотят ,то ли люди совсем свой труд не ценят...
Полагаю, что тогда и труда никакого нету. Ну какая мотивация может быть в работе за 200 грн/фл-п? А если без склада - тогда вообще бесплатно?
Думаю, что на 1000 грн остановлюсь, а там посмотрим - если пойдут объем в рост - буду поднимать оплату

Да ну вести склад и контролировать продажи за 1000,00 ? А сколько это займет времени, я думаю на это нужно ориентироваться.

Поддерживаю! Нужно узнать какое кол-во единиц, артикулы,марки или что-там будет? Перемещение между складами, учет он-лайн или как? Если сейчас запросили инфу на какой точке в каком количестве та или иная позиция имеется- значит , продажи, приход-расход должны учитываться в онлайн времени?!
По количеству товара. На каждой точке плюс-минус 200 единиц товара каждый день.
Quote
Kayras91
Товарищи по цеху, подскажите, о какой сумме разговаривать с фл-п второй группы, без наемных, но желает видеть от бухгалтера складской учет? Имеет пять точек и склад. Желает, что бухгалтер контролировал склад и продажи.
пять точек продажи без наемных ?
Quote
FyDD
Quote
Kayras91
Товарищи по цеху, подскажите, о какой сумме разговаривать с фл-п второй группы, без наемных, но желает видеть от бухгалтера складской учет? Имеет пять точек и склад. Желает, что бухгалтер контролировал склад и продажи.
пять точек продажи без наемных ?
Неоформленные продавцы.
Пять точек без наемных ыыы, жлобы. Я б даже на собеседование не шел, с жлобами связываться))
Разве что 600 это в баксах
Шустрик правильно сказала, 5 штук за такое - вполне адекватная цена
Мы тут все называем суммы, а мне тут фл-п только что заявил, что платит слишком много налогов и зарплаты мне (138+319+400), мол, все платят меньше, ходят в налоговую раз в год, почему у меня такой пиз*ец каждый месяц? Вот так вот)
Quote
Котег :-)
Пять точек без наемных ыыы, жлобы. Я б даже на собеседование не шел, с жлобами связываться))
Разве что 600 это в баксах
100%. На бухгалтера еще оперативный учет товара навесят. А розница - это тот еще гемор. И стоимость услуг бухгалтера должна быть соответствующей.

****************************************************************************
Я девушка творческая. Хочу - творю. Хочу - вытворяю.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 13 з 43    Сторінки: ПершаПопередні89101112131415161718НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000529