Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

надо ли сдавать отчеті в СС, несчастній и безработицу за 1 кв 2011

Відправлено користувачем любаша 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
у меня зарплата за декабрь віплачена в январе .
если фонды за декабрь выплатили в январе - то надо! Так СС и ФНС сказали, ФЗ- не знаю


А если взносы уплачены в декабре во все фонды, а з/пл выплачена в январе, что тоже отчеты здавать??? Что то я уже не припомню что на семинаре говорили.
Quote
detektiv
А если взносы уплачены в декабре во все фонды, а з/пл выплачена в январе, что тоже отчеты здавать??? Что то я уже не припомню что на семинаре говорили.
Если за 2011 год на начало года нету задолженности по фонду, то не нужно, а иначе платить взнос за декабрь и сдавать. В занятость нужно было еще в феврале сдать, а в остальные фонды в апреле.
Quote
stinger
В занятость нужно было еще в феврале сдать

Что-то я такого не слышала... Мне только несчастные случаи сказали, если есть задолженность, то квартальный сдать. При этом по новой форме - бланк другой.

_____________________________
Осведомлен – значит, вооружен!
В январе 11 выплатила текущую задолженность по фондам, на днях обзвонила фонды:
ФЗ - сказали если закрылись в ноль никаких отчетов;
ФНС и ФСС - сказали сдать отчеты по новым формам за первый квартал 2011, (по ФНС бланк уже есть, по ФСС бланк уже есть, но они лично его еще не видели))
Это в г.Харьков
Сегодня звонила. Киев. Печерский р-н.

Если на 31.12.2010 остатков нет - ничего никуда не подавать.

Если остатки были и платились в 1 кв. 2011 г., то:

- Фонд занятости - отчет не подаем, позвонить инспектору и свериться;
-Фонд с/страха - ничего не знают еще, сегодня только будет совещание по этому вопросу, бланки есть, но они их не видели т.к. они не утверждены;
-Фонд несч. случая - постанова фонда № 31 от 30.12.2010. в ней бланк отчета.Сдавать до 20.04.2011.
В Голосеевском районе в ФЗ сказали ничего подавать не надо, даже если была выплата в январе за декабрь.
А в Соломенском районе как обстоят дела????
Они не видели)))

в Лиге давно эти бланки есть
Quote
elenna
В январе 11 выплатила текущую задолженность по фондам, на днях обзвонила фонды:
ФЗ - сказали если закрылись в ноль никаких отчетов;
ФНС и ФСС - сказали сдать отчеты по новым формам за первый квартал 2011, (по ФНС бланк уже есть, по ФСС бланк уже есть, но они лично его еще не видели))
Это в г.Харьков

Елена, а мне в Московском р-не еще в январе выдали в несчастном бланк, на котором нужно сдать отчет за 1 кв.
а про ФСС не знаю )
По соц страху в Лиге я видела бланк старый, я с января пыталась сдать. На старом не принимают - нового не дают(говорят ждите)
Quote
Alexey_Donetsk
Они не видели)))
в Лиге давно эти бланки есть

а Вы можете с Лиги их вытащить и поделиться с обществом?winking smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034900000000004