Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Штраф по НДФЛ

Відправлено користувачем INNA1970 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Штраф по НДФЛ
Обнаружила, что прежний бух не перечислил НДФЛ на услуги нотариуса в 4кв.2010г,но показал эту сумму в 1ДФ. Я так понимаю, что нужно заплатить на новый р/с ,код платежа11010200,но как определиться со штрафом? Ст.126 или 127 НКУ?
Re: Штраф по НДФЛ
Поддерживаю вопрос у меня та же проблема. И на какой счет платить?
Re: Штраф по НДФЛ
а по НДФЛ новые счета?

начисляют штрафы налоговики

а наше дело найти и исправить, т.е. минимизировать штраф


Re: Штраф по НДФЛ
А может не стоит торопиться платить НДФЛ? Может в 1ДФ показан выплаченный доход с кодом 42?
Re: Штраф по НДФЛ
А как минимизировать штраф , если оказалось, что 8 лет назад уволили человека, а за ним остался долг по авансовому отчету 15 грн. и до сих пор числится?
Re: Штраф по НДФЛ
Quote
Lipa
А как минимизировать штраф , если оказалось, что 8 лет назад уволили человека, а за ним остался долг по авансовому отчету 15 грн. и до сих пор числится?
внести в конце концов этот долг в кассу.... Если есть возможность - задним числом... и выплатить эти 15 грн кому-то... если есть возможность... задним числом smiling smiley
ну что тут еще посоветуешь?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Re: Штраф по НДФЛ
Внесение и выплату провести можно, но уже сейчас. Какие санкции?
Re: Штраф по НДФЛ
Та не переймайтесь так сильно.

У Вас что ли проверка на носу.

Ну можно списать на 79 и перепечатать 3 года оборотки или то что у Вас печаталось
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034900000000004