Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

И сколько же стоит сейчас свидНДС?

Відправлено користувачем Наталия 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
кто получал в Днепропетровске недавно?
отпишитесь? можно ли как то уменьшить размер подношений, необходимых для получения?

а то ценник пока кусаетсяsad smiley

говорят, что после сентября ажиотаж с получением св-ств может пойти на убыль... Есть соображения на это счет?
а в Соломенской кто-то получал?Сикоко стоит?spinning smiley sticking its tongue outпотому как уже увернна и с 300тысячами прийдётся башлять)
в этом можете и не сомневатьсяsmiling smiley


Скажите, а если есть оборот действительно в 300 000,00 грн, то тоже откажут. И что потом нам делать?
В Соломенской уже 3-й заход делаем. Сначала им 300 тыс мало показалось, подавай 360 и чтоб деньгами по р\с прошло. На следующий раз к заполнению бланков придолбались. Теперь не знаю к чему прицепятся, так как и оборот мы им сделали и с бланком подходили на проверку до подачи... Ждемс...

**********************************************************
Я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю.... smiling smiley
Вы еще не поняли, что выполнения требований НК для получения будет маловато?
НКУ. Нужен только оборот 300 тыс.грн. Тогда должны без проблем получить свидетельство плательщика НДС.smiling smiley
Quote
NIKA2868
НКУ. Нужен только оборот 300 тыс.грн. Тогда должны без проблем получить свидетельство плательщика НДС.smiling smiley
Наивно
поделитесь опытом, кто уже стал в этом году счастливым обладателем заветного свидетельства через что прошлось пройти и как удалось?

можно в иносказательной форме - тема, понимаю щекотливая...

должны же быть варианты
Только , что узнавала в своей ДПИ (Дзержинский р-н Харьков), нам нужно просто перерегистрировать его(сменили форму собственности с АО на ПАО), сказали новое не выдают , решать через начальника ДПИ
360 тыс. и получили- но продажа плательщику НДС. солом.р-н
Quote
NIKA2868
НКУ. Нужен только оборот 300 тыс.грн. Тогда должны без проблем получить свидетельство плательщика НДС.smiling smiley
Наивнаяsmiling smiley Могу предложить работку. Получите для нас св-во НДС на таком оптимистичном настрое и мы оплатим Вам эту работу. Слабо?

**********************************************************
Я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю.... smiling smiley
\\\В Киеве 10000 у.е.\\\
Вот если бы кто-то заявил на налоговиков и взяли бы некоторых при получении взятки, может другие побоялись бы вымагать. А то получается сами и способствуем корупции, если даем на лапу. А если отказываются выдавать свидетельство без уважительной причины - можно жаловаться в вышестоящую налоговую.
Мы получили 12 мая (хотя выписано 5 мая)
Был и орборот и все дела,\
подавали 3 раза,
на 4 раз -приняли
Quote
Джин
В Киеве 10000 у.е.
В Киеве гуляет цена 2-3 тыс. до. cool smiley
Днепропетровск (по знакомству и сказали очень дешево) - 2 тыс., в Харьковской обл. заломили 4 тыс.
Да уж, ми отримували свідоцтво безплатно , ну хіба що проплатили річну передплату на журнал Податковий вісник grinning smiley
(1140 грн.)
Quote
mechanik
Quote
Джин
В Киеве 10000 у.е.
В Киеве гуляет цена 2-3 тыс. до. cool smiley

2-3 тыс грн?
ага американские грн smiling smiley
мы в поршлом году узнавали тогда цены в киеве были от 1 для своих до 2-х у.е.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040600000000002