Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кто виноват и что делать.......

Відправлено користувачем Arina2009 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 9 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Согласен - объединить разъедененных сложнее... Но не стоит забывать, что именно из первого поста выросла тема. А начать с обсуждения (с малого) - так уже начали. Все практические проблемы давно обсуждаются на форуме, как решенные положительно, так и отрицательно находят здесь свое отражение. Пора делать, а не говорить. Говорим мы уже давно.
Quote
natali3108
М дя... Позволю высказать свое мнение. Ув. товарищи бухгалтера, мне просто интересно, без обид, а когда вы все успеваете работать, вести по 5-7 фирм как Андрей1254, если тратить время на взаимные оскорбления, обвинения, доказывать что то друг другу и пытаться из ничего сделать что то.
С этой целью я веду всего 4 фирмы... winking smiley
Зачем флудить и переходить на личности? Зачем ставить грандиозные задачи, которые точно не выполнимы. Начинать надо с маленького: с профессиональной, моральной поддержки друг друга. Знакомиться, организовываться по городам, бороться с хамством и пофигизмом, очередями в налоговых, пенсионках...


А я предлагаю создать еще одну тему: Монолог Андреев, (или Дмитриев) как вам будет угодно, и в этой теме Адрей будет регулярно писать сам себе хвалебные оды, дабы не засорять иные темы и разделы форума.

Ведь человек, который хотябы раз побывал сдесь навернякак уже знает, что: Что Андрею всего 26 лет, он ведет 4 фирмы, карьеру бухгалтера начал рано, имел стремительный взлет, и до сих пор продолжает расти, никогда не прогибался под налоговую, никогда не ошибался, все работадатели от него без ума, знает английский язык и международные стандарты, что у него маленькая дочь, он знает абсолютно все обо всем и продолжает развиватся.

И в этой теме Андрей нам наверняка еще поведает что кроме всего перечисленого он еще помогает престарелым родителям, а также своим братьям и сестрам, ходит в церьков, читает библию, заниматеся йогой, участвует в самоджеятельности, купается в проруби, изучает иностранные языки, пишет стихи и прозу, строит дом, создает экибаны, и тд.

Я думаю большинство форумчан чего-то достигли, но никто этим как флагом не машет кроме Адрея и Арины, это просто попахивает комплексом не полноценности, человек все время пытается чего то достичь, но он это делает не для себя, потому как для себя достиг, и на этом можно удовлетварится, а нет же нужно скорее донести это до большего числа людей, что бы доказать, что я лутший из лутших. Возможно данный комплекс привили родители и привычка убедить их в обратном сохранилась и во взрослой жизни
Владимир Саныч ! Вы все не правильно понимаете winking smiley....и Вам сейчас это объяснят...Человек, не призывает, не критикует, не хвалиться - он просто объясняет убогим "что делать и кто виноват" smiling smiley...короче демагогия чистой воды.имхо
мамамия smiling smiley, который день пылают станицы smiling smiley
увлекательное чтиво smiling smiley
Саныч - smiling smiley

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Владимир Саныч
А я предлагаю создать еще одну тему: Монолог Андреев, (или Дмитриев) как вам будет угодно, и в этой теме Адрей будет регулярно писать сам себе хвалебные оды, дабы не засорять иные темы и разделы форума.

Ведь человек, который хотябы раз побывал сдесь навернякак уже знает, что: Что Андрею всего 26 лет, он ведет 4 фирмы, карьеру бухгалтера начал рано, имел стремительный взлет, и до сих пор продолжает расти, никогда не прогибался под налоговую, никогда не ошибался, все работадатели от него без ума, знает английский язык и международные стандарты, что у него маленькая дочь, он знает абсолютно все обо всем и продолжает развиватся.

И в этой теме Андрей нам наверняка еще поведает что кроме всего перечисленого он еще помогает престарелым родителям, а также своим братьям и сестрам, ходит в церьков, читает библию, заниматеся йогой, участвует в самоджеятельности, купается в проруби, изучает иностранные языки, пишет стихи и прозу, строит дом, создает экибаны, и тд.

Я думаю большинство форумчан чего-то достигли, но никто этим как флагом не машет кроме Адрея и Арины, это просто попахивает комплексом не полноценности, человек все время пытается чего то достичь, но он это делает не для себя, потому как для себя достиг, и на этом можно удовлетварится, а нет же нужно скорее донести это до большего числа людей, что бы доказать, что я лутший из лутших. Возможно данный комплекс привили родители и привычка убедить их в обратном сохранилась и во взрослой жизни
Создавайте тему, с удовольствием в ней себя пообсуждаю. Обожаю этим заниматься - и всему виной тяжелое детство и мания преследования, ну и конечно не последнее место занимают, как вы верно заметили, родители (куда ж без них, вы ж, скудоумно пытаясь кого-нибудь очернить, не могли не вспомнить родителей). А еще юношеский максимализм, ну что тут скажешь - молодо-зелено. А может лучше в соавторстве с Вами книгу про меня напишем? Вы ведь так много знаете обо мне... Я только за! С наибольшим удовольствием поговорил бы с Вами - всегда нравилось общение с убогими. Ведь человек, имеющий хоть наименьшее самоуважение и хоть что-то подобное головному мозгу в своей черепной коробке прежде, чем переходить на личности на бухгалтерском форуме и вспоминать робителей, если его вообще никто не трогал, подумает дважды и простейшая логика подскажет ему, что это неуместно. Откройте, пожалуйста, тайну, а сколько вам лет? Судя по тому, что вы пишете в этой теме, или вам еще не исполнилось 20, или вы совсем недавно очень больно ударились головой.
Андрей( Дмитрий) не истерите, ведь выиграв несколько уголовных дел, выдержав колосальный прессинг, не стоит так близко к сердцу принимать любое высказывание в ваш адрес. По поводу родителей- грубо и неуместно, согласна. Но ваши ответы по поводу общения с убогими или кто чем ударился головой или выяснения у мужчины (мы не знаем изначально сколько ему лет) возраста ничем не отличаются от манеры Владимира Саныча, хотя у него своеобразный, пусть и грубый юмор, а с вашей стороны видим обыкновенное хамство.
Полностью согласна с Квакушкой, но в пустобрехстве демагога есть вина и форумчан: не поддерживайте перепалку и он утихнет.Я всегда с большим уважением относилась к Монне Нонне, Ляле-Оле и мне их советы,опыт,знания часто помогали в работе,экономили драгоценное время, а тут в конце квартала новоиспеченный умник часами висит на форуме, хвалит себя без умолку.Очень ценю опыт профессионалов и скептичеки отношусь к газированным малолеткам.
andrey1254, реакциа подобная Саныча, не удивление...
Вы действительно много написали о себе позитивно-красивого и это в одной только теме, очень похоже на хвастовство... а это как известно не самое лучшее человеческое качество.
Quote
yuliya28
Андрей( Дмитрий) не истерите, ведь выиграв несколько уголовных дел, выдержав колосальный прессинг, не стоит так близко к сердцу принимать любое высказывание в ваш адрес. По поводу родителей- грубо и неуместно, согласна. Но ваши ответы по поводу общения с убогими или кто чем ударился головой или выяснения у мужчины (мы не знаем изначально сколько ему лет) возраста ничем не отличаются от манеры Владимира Саныча, хотя у него своеобразный, пусть и грубый юмор, а с вашей стороны видим обыкновенное хамство.
Та ладно - ото у него юмор во второй раз в этой теме предложить тему обо мне (авторство идеи, к слову, принадлежит вам), а я хам... Я не более чем стараюсь отвечать адекватно - хамством на хамство. И если это юмор - то мне не нравится быть его предметом, и если он все-таки хочет говорить в таких тонах - будем хамить друг-другу. Ну не ждете же вы, что я позволю хамить себе и не вступлю в беседу? А раз беседа приобретает такие тона - давайте примем правила игры.
адекватный ответ на хамство - хамство?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
адекватный ответ на хамство - хамство?
Подскажете другой?
Андрей( Дмитрий) авторство идеи поговорить о вас принадлежит не мне, вы самовыдвеженец( сами изложили подробную анкету о вас и ваших достижениях, реальных или мнимых никто не знает).Адекватно отвечать на хамство хамством? не знаю, вам виднее
Quote
andrey1254
Quote
Ляля - Оля
адекватный ответ на хамство - хамство?
Подскажете другой?
подскажу smiling smiley
как минимум - промолчать, как максимум - юмор smiling smiley
Выбирайте smiling smiley

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Один раз уже промолчали (по поводу замужества арины2009), если промолчать второй раз - придется потом кому-нибудь другому промолчать. Смешного че-то в голову ничего не приходило, может есть еще варианты?
Quote
andrey1254
Один раз уже промолчали (по поводу замужества арины2009), если промолчать второй раз - придется потом кому-нибудь другому промолчать. Смешного че-то в голову ничего не приходило, может есть еще варианты?
не знаю что там про замужество было, но удивляюсь когда Вы все успеваете? Не, ну реально. Конец месяца, а тут такие дискуссии smiling smiley

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Начало месяца... Сижу, разношу банк, свожу НДС. Параллельно открыт форум и заглядую туда. Это не занимает много времени у меня.
Ухты, сижу , разношу банк, свожу НДС и все?
Quote
yuliya28
Ухты, сижу , разношу банк, свожу НДС и все?
Пока -да. Я ж не восьминог
Если вы так буквально воспринимаете слова, то ответьте тогда , разнося банк вы одновременно сводите НДС? Нууууу тогда вы еще какой восьминог
yuliya28, больше сказать нечего?
много чего , я ж работаю, мне некогда, хотя постоянно слежу за темой и по мере возможности ( скорее всего уже какой-то азарт) вставляю свои пару слов.
Если у когото есть вопросы относительно моего видения координационных центров - с удовольствием отвечу в этой теме, если вопрос будет нормальным, конечно. На другие вопросы, колкости, язвости отвечать в этой теме не буду.
Нет уж сами любите себя хвалить, сами и создавайте, я вам тут не помошник.

Опа опа, от моих сообщений у мальченочки слетела маска взрослого и разсудительного, и открылось настоящее лицо, что ж логичная реакция.

Книгу, повторюсь пишите сами, о вас как и все кто хоть раз был на форуме знаю исключительно из ваших хвалебных од.

Открываю тайну, мне 30 лет

А почему вас так это задело, наберите в поиске свой ник, и вам выпадет немеряное количество сообщений где вы пише то, что я вкратце процетировал в своем сообщении
Quote
Владимир Саныч
Нет уж сами любите себя хвалить, сами и создавайте, я вам тут не помошник.

Опа опа, от моих сообщений у мальченочки слетела маска взрослого и разсудительного, и открылось настоящее лицо, что ж логичная реакция.

Книгу, повторюсь пишите сами, о вас как и все кто хоть раз был на форуме знаю исключительно из ваших хвалебных од.

Открываю тайну, мне 30 лет

А почему вас так это задело, наберите в поиске свой ник, и вам выпадет немеряное количество сообщений где вы пише то, что я вкратце процетировал в своем сообщении

ой, а даффайте все дружно писать сколько кому лет...статистику подобъем посетителей форума в возрастном диапазоне spinning smiley sticking its tongue out
Ну меня спросили, я ответил. Да забыл еще ответить на один вопрос, головой я не ударялся.

Судя по последнему сообщению Андрея (Дмитрия) он теперь писать на форуме будет исключительно по теме, и избавить всех нас от подробностей своей такой нелегкой но такой блестящей карьеры.

Значит все мною проделанное было не зря


УРА!!! УРА!!! УРА!!!
По всей теме можно сделать выводы, что и каким образом делает наш народ при любой возникшей проблеме: ссорятся, обзывают друг друга и ищут кто виноват. Вот так вот господа у нас во всем и в ГНИ, и в др.инстанциях и в самом государстве! Народ такой.А еще,замечаю, что если кто то не такой как все, значит он плохой и выскочка eye rolling smileyДа какая кому разница что пишет Андрей или Арина, не читайте и все, не пойму почему кого то это задевает, для того и свобода слова ,что хотим то и говорим(пишем)! Всем хороших выходных!!!!!smileys with beer
Подводим итоги недели: Массовый мозговой пронос на форуме состоялся успешно!!! С декой по НДФЛ - по прежнему неопределенность, с единым налогом тоже...
Quote
Elena_U
Подводим итоги недели: Массовый мозговой пронос на форуме состоялся успешно!!! С декой по НДФЛ - по прежнему неопределенность, с единым налогом тоже...

smileys with beer
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 9 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046400000000002