Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Достала Налоговая накладная

Відправлено користувачем ФОН 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
привет всем!
меня это уже достало! что ни день , то новость-каждый читает(трактует) как хочет про порядок выписки налоговых.
звонит контрагент и заявляет _ мне нужна налоговая без крестиков в рядках 8,9,10 . И где он это поочитал? мы 20%-ники по НДС, товар тоже
или я чего-то не вижу?
в окошке "поиск" напишите слово "крестики"
и увидите сколько раз тут обсуждалась эта тема
не нашла
поисковик сбросил
дайте, плиз, ссылку


в нових зразках под нак дійсно в колонках 8,9,10 не має бути хрестиків там де рядки товар, в мене така само ситуація
А что значит "новый зразок"? Образец налоговой накладной по-моему один, согл. пост.№969. Или я что -то , где-то упустила?
так. по цьому наказу.
вообще то в образце НН под Приказом 969 в колонках 2 3 4 5 6 7 и 11 тоже ничего нет smiling smiley
есть порядок заполнения. остальное - горе от ума
так "крестики" там не стоят потому, что в тех или иных случаях колонки 8,9,10 могут быть заполнены.
так крестик я ставлю или нет, если графы не заполняются?
дурдом какой-то
Вам легче станет, если кто-то ответит "да" а кто-то "нет" smiling smiley ?
выберите себе разумную позицию, как, например,

cv [ Ответить лично ]
Re: налоговая накладная  24 марта, 2011 14:45 

мне не смешно - у меня ежедневно просят по сто раз замены - то крестики уьрать, то номер договора, то прочерки, то влево-вправо...у меня вся номенклатура на русском! Потому мне и не смешно. Если ткнут меня носом в нормативку, где об этом написано - поменяю


и решайте сами, менять или нет
Quote
ФОН
так крестик я ставлю или нет, если графы не заполняются?
дурдом какой-то
На семинаре ГНИ говорили не ставить
уже нашла где в -1-с убрать
спасибо
Подскажите ФОН плиз,где в 1 С кресты убрать
клинты уже просят вписать вместо указанного "договор поставки" - "договор купли-продажи" . Бред!smiling smiley
у меня в настройках (1-с 7.7 Бухгалтерия, релиз 283) (имею в виду константы- в самом внизу- убираю Х с фразы-значение пустой ячейки в печатных формах налоговых документов)
Quote
Заюлька
клинты уже просят вписать вместо указанного "договор поставки" - "договор купли-продажи" . Бред!smiling smiley

а вы спросите у них статьи ХКУ и ГКУ, которыми они руководствуются? smiling smiley
можно я отвечу-
онт читают положение про порядок заполнения ндс-ки и между строчками это видят
В 1С 8 підприємництво -- облікова політика--облікова політика організації--закладка схема обліку---закладка оформлення податкових д-тів--закладка друковані форми--рядок "символ для незаповнених показників..." поставити -.
От і все.
ФОН большое спасобо
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039299999999998