Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

отчет с опозданием

Відправлено користувачем Марша 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
отчет с опозданием
Подскажите пожалуйста. Мне звонит партнер, что ему пришло письмо о "розбіжностях з ПДВ" с нами за январь 2010г., я пересмотрела тогда еще не работала на фирме, и заметила что отчет сдан немного с опозданием 22.01.2010р. Подскажите, если отчет сдан с опозданием какие штрафные санкции и какие "-".
Quote
Марша
Подскажите пожалуйста. Мне звонит партнер, что ему пришло письмо о "розбіжностях з ПДВ" с нами за январь 2010г., я пересмотрела тогда еще не работала на фирме, и заметила что отчет сдан немного с опозданием 22.01.2010р. Подскажите, если отчет сдан с опозданием какие штрафные санкции и какие "-".
Сори что спамлю eye rolling smiley, отчет сдан 22.02.10 все ок. Но все же интересно, а что ели отчет сдан с опозданием?
Re: отчет с опозданием
... штраф

С ув.


Вообще то 20.02.10 - это суббота, так что не думаю что будет штраф
вы б лучше подумали что делать с вашим непроведенным отчетом. Потому что сданый отчет ,по которому контрагентам приход письмо = отсутствует в базе, т.е. непринят

Re: отчет с опозданием
Quote
openspace
Вообще то 20.02.10 - это суббота, так что не думаю что будет штраф

... она и написала :"Сори что спамлю eye rolling smiley, отчет сдан 22.02.10 все ок. Но все же интересно, а что ели отчет сдан с опозданием?"

... человека интересует про "ВООБЩЕ"

С ув.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028600000000001