Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отчетность за 1 кв. 2011г. Что подаем?

Відправлено користувачем Бука 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Помогите пожалуйста понять какие отчеты необходимо подать в фонды и налоговую за 1 кв. 2011г. СПД на общей системе. Зарплата за декабрь 2010г был выплачена в 2010г и все отчисления в фонды тоже
в соц.страх не подаю т.к. не было оборота по сч. 652

Подаю:
- Декларацию о выплаченных доходах за март 2011(так называемая месячная 1ДФ)
- 1 ДФ
- ЕСВ в ПФ

что с несчастным случаем и безработицей?
в налоговую больше ничего?
мне тоже интересно, если у меня были декретные, то в соц.страх я отчет подаю, а в безработницу и занятость?
[www.buhgalter911.com]

________________________________________________________________________________
Любителям велоспорта рекомендую [veloage.in.ua]


Я тоже думаю, если нет задолженности на 01.01.2011 перед фондами и нет оборотов по начислению и уплате - то сдавать пустые отчеты не надо.
НДС новый бланк
а что еще в налоговую подавать???
Прибыль за 1 кв. на старом бланке, по старому.
А баланс в налоговую за 1 кв. подаем или нет?
Quote
грим-НАТА
Прибыль за 1 кв. на старом бланке, по старому.
А новые бланки? Их использовать уже для отчета за 2-й квартал?
а по пенсионному есть новый бланк? или те, у кого было сальдо на 01.01.2011г., ничего не подают?
Quote
NatalyЯ
Я тоже думаю, если нет задолженности на 01.01.2011 перед фондами и нет оборотов по начислению и уплате - то сдавать пустые отчеты не надо.

начисления и уплата от фондов непосредственно?
Quote
Виктория-3
а по пенсионному есть новый бланк? или те, у кого было сальдо на 01.01.2011г., ничего не подают?
eye popping smileyв пенсионный отчет по ЕСВ подается, бланк с начала года тотже
А баланс за 1кв.на новом бланке?
Quote
d'Arina
Quote
Виктория-3
а по пенсионному есть новый бланк? или те, у кого было сальдо на 01.01.2011г., ничего не подают?
eye popping smileyв пенсионный отчет по ЕСВ подается, бланк с начала года тотже

это я помнюsmiling smiley)) а именно по взносам в пенс.фонд ничего не надо сдавать? в соцстрах ведь сдаем, если есть сальдо, и в несчастье
Quote
Виктория-3
Quote
d'Arina
Quote
Виктория-3
а по пенсионному есть новый бланк? или те, у кого было сальдо на 01.01.2011г., ничего не подают?
eye popping smileyв пенсионный отчет по ЕСВ подается, бланк с начала года тотже

это я помнюsmiling smiley)) а именно по взносам в пенс.фонд ничего не надо сдавать? в соцстрах ведь сдаем, если есть сальдо, и в несчастье
ничего
А кто знает подавать ли отчеты
если есть задолженность фонда перед нами?smiling smiley У когото принмали? Какой фонд?
пыталась подать в Деснянский ФЗ не приняли...
Quote
anast
А баланс за 1кв.на новом бланке?

Одесса. В нашей статистике висит объявление,что за 1 квартал сдавать баланс на старой форме,а за полугодие на новой
Quote
ketka
Одесса. В нашей статистике висит объявление,что за 1 квартал сдавать баланс на старой форме,а за полугодие на новой

Подтверждаю
Quote
anast
А баланс за 1кв.на новом бланке?
))))))))))))))))))))))))))))))))



Принимают и на новом и на старом. Статистика .Киев.
Помогите, пожалуйста, разобраться-у нас ФЛП, зарплату за декабрь выплатили в декабре 2010, проплаты в фонды-тоже,но была переплата и осталась задолженность за фондами на начало года, нужно подавать отчеты за 1 квартал???
Если задолженность большая, и Вы на нее "претендуете" - топодаете.
Нет - письмо, что дарите

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
С синє небо понесуть мене крила!!!
А что теперь баланс нужно каждый КВАРТАЛ ПОДАВАТЬ??????????Раньше раз в пол года....
Тоже интересует это вопросик...
Так что, надо баланс за 1-й квартал подавать? Кто подскажет?
Quote
doversa
Так что, надо баланс за 1-й квартал подавать? Кто подскажет?
Так баланс всегда поквартальный был....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00044199999999994