Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Заповнення нової декл. по ПДВ

Відправлено користувачем Тетяна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 4    Сторінки: 1234Наступна
Пробувала заповнити декларацю нову. Начеб-то все зрозуміло. Але не знайшла у новій фоормі, куди перенести із старої рядок 22,2 (від*ємне значення ,яке переноситься у наступний податковий період). У новій є схожий рядок,але він стикується тільки із новою декларацією. Дзвонила інспектору, відповідь:*А звідки ви взяли нову форму?*- *Із Вашої офіційної програми-ОПЗ?*-*Вибачте, не знаємо?*
Ось так. Вже термін здавати, а вони ще не знають, що є нова форма взагалі.
Хтось уже розбирався?
В додатке 5-в Инши, а в реестре-построчно. У меня тоже вопрос.Забиваю в строку 10.1(НК) сумму. Она автоматически попадает в строку 15.1 с минусом и в результате в стр.17(всего нал. кредит)-0. Это что новый "прикол" или я что-то пропустила в гениальной инструкции
Поспешила, скопировала все, в тему должен попасть вопрос. Кто нибудь сталкивался с таким?


Вчера пыталась сдать деку. но увы 24 строка заполнена не принимают.до начальника дошла , но видно мне одной тяжело побороть ЭТИХ МУ,,,,КОВ.Пишите как вы сдаете! Я думала сдать без 24 ,а потом через уточненку???
У Вас є ще час до 10-го березня . Пошліть просто поштою заказним листом із описом вкладення.
до 10 квітня ви мали на увазі
Quote
грим-НАТА
В додатке 5-в Инши, а в реестре-построчно. У меня тоже вопрос.Забиваю в строку 10.1(НК) сумму. Она автоматически попадает в строку 15.1 с минусом и в результате в стр.17(всего нал. кредит)-0. Это что новый "прикол" или я что-то пропустила в гениальной инструкции
меня тоже интересует этот вопрос! а додаток 7 всем заполнять нужно?

Quote
Тетяна
Пробувала заповнити декларацю нову. Начеб-то все зрозуміло. Але не знайшла у новій фоормі, куди перенести із старої рядок 22,2 (від*ємне значення ,яке переноситься у наступний податковий період). У новій є схожий рядок,але він стикується тільки із новою декларацією.

У меня немножко другая ситуация, я буду переносить с 24 строки.
Но я думаю Вам нужно 22.2 со старой переносить в 21.1 новую.
Quote
ira-rrrrr
Вчера пыталась сдать деку. но увы 24 строка заполнена не принимают.до начальника дошла , но видно мне одной тяжело побороть ЭТИХ МУ,,,,КОВ.Пишите как вы сдаете! Я думала сдать без 24 ,а потом через уточненку???


я последние три месяца сдаю с минусом... только вот в этом перекрыла.
сдавала без проблем, никаких вопросов не возникало, только один раз отправили к инспектору на подпись и тот подписал без проблем, только проверил правильно ли все заполнено.
письмо ГНИ от 16.03.11. №7273/7/16-1517, значение р. 22.2 и р. 26 декларации за февраль 2011г. вкл. в р. 21.1 и р. 21.2 соответственно декларации за март 2011г.
я впервые заполняю в ОПЗ,( раньше 1с версия 7,7), подскажите плиз.
Камеральная проверка -нормально
Есть замечание: Документ не пройшов перевірку структури : Error parsing as unsignedLong dataType
The element "HNP" has an invalid value according to its data type

Проверил все что мог. вроде все правильно, но это замечание все время лезет
что я не так делаю???
у вас где-то не стоит дата (может дата подачи отчета)
я не написал- это у меня в реестре
проверил все даты- нормально стоят
ведь пишет что ошибка именно в дате, может длинная, может в налоговых выписанных или полученных
Quote
грим-НАТА
У меня тоже вопрос.Забиваю в строку 10.1(НК) сумму. Она автоматически попадает в строку 15.1 с минусом и в результате в стр.17(всего нал. кредит)-0. Это что новый "прикол" или я что-то пропустила в гениальной инструкции
проверила, действительно так получается. новый глюк ОПЗ
Quote
FyDD
я не написал- это у меня в реестре
проверил все даты- нормально стоят

номер порции поставили?
а у меня такого нет....версия 1.29.10
у меня из-за непроставленного номера порции не проходило проверку, но я не помню какое сообщение было
Quote
luysia82
Quote
FyDD
я не написал- это у меня в реестре
проверил все даты- нормально стоят

номер порции поставили?

нет, строка № порции реестра-свободна
Quote
FyDD
а у меня такого нет....версия 1.29.10

в шапке реестра смотрите
ура. поставил № порции рееста---прошло
Quote
FyDD
Quote
luysia82
Quote
FyDD
я не написал- это у меня в реестре
проверил все даты- нормально стоят

номер порции поставили?

нет, строка № порции реестра-свободна

поставте 01
спасибо
еще вопрос: если я ввел все НН. на их основании можно сформировать --реестр??
---Деку 77
Quote
d'Arina
Quote
грим-НАТА
У меня тоже вопрос.Забиваю в строку 10.1(НК) сумму. Она автоматически попадает в строку 15.1 с минусом и в результате в стр.17(всего нал. кредит)-0. Это что новый "прикол" или я что-то пропустила в гениальной инструкции
проверила, действительно так получается. новый глюк ОПЗ

а у вас какая версия???
у меня нет такого
Quote
FyDD
спасибо
еще вопрос: если я ввел все НН. на их основании можно сформировать --реестр??
---Деку 77

Вы налоговые в ОПЗ печатаете?
я так же делала в январе и фервале пока мне нормально 1С не обновили.
Такой опции как сформировать реестр в ОПЗ я тогда не нашла, подозреваю что ее нету.
я раньше не работал с ОПЗ. все в 1с верс.7.7
но разработчики начали тормозить с отчетами. обновил их Отчеты 1кв. №5. а там старая дека
Боюсь что они сделают новую под 20 число, не знаю может специально чтобы вытолкнуть в * весию 1с
или просто не успевают
чтобы вытолкнуть в 8 версию 1с
я хотел сказать
а я давно все отчеты, до недавнего времени и реестр, делаю в ОПЗ... по необходимости все началось,а теперь привыкла уже.
письмо ГНИ от 16.03.11. №7273/7/16-1517, значение р. 22.2 и р. 26 декларации за февраль 2011г. вкл. в р. 21.1 и р. 21.2 соответственно декларации за март 2011г.
Велике вам дякую. Як кажуть:*Гуртом легше і *податкову* бити*
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 4    Сторінки: 1234Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045200000000001