Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Что из этого можно включать в ВР?

Відправлено користувачем Отрада 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
а я бы вообще не считала...чека нет, НН тоже нет..

А как же тот момент что приход этих денег отбражен в акте??? что с этим делать?? типа, откуда они взялись (откуда пришли?) если нет никаких подтверждающих этот приход документов? ведь и в ВР с этой суммы часть попадает...а на каком основании?
бывшая директриса любила карточками пополнять, убедило только отсутствие НК, т.к оператор (киевстар) утверждает, что на карты пополнения НН надо брать у продавших карту...может сейчас поменялось конечно
а по поводу подтверждения....да возьмите у друзей-знакомых карту на 50 грн и подложите...делов-то!



ага. т.е.чек нужен только для НК? а для ВР достаточно к Акту подложить карточку пополнения?
почему к акту? он же на эту сумму должен авансовый сделать! вот туда и карточку
а наличие чека еще не гарантирует налиние НН/НК с киевстаром

А в авансовом оставлять ндс 20% или 50 без ндс ставить? или самой вычислить сколько там ндс должно быть от 50 грн. с учетом 7,5%ПФ и поставить эту сумму ндс вручную?
У меня такое было по Утелу,пополнили в терминале с указанием №,а в счете эта сумма прошла как оплата.Я провела авансовым в корреспонденции с 63.1(у меня активно-пассивный ),все правильно закрылось актом.Подложите к авансовому за август любую карточку Киевстар на 50грн .Кроме того эта сумма у вас сидит в НН.
я бы в НК не ставила, пока не засветится сумма в НН

INNA1970 [ Відповісти приватно ]
Re: Что из этого можно включать в ВР? 18 вересня, 2008 11:05
У меня такое было по Утелу,пополнили в терминале с указанием №,а в счете эта сумма прошла как оплата.Я провела авансовым в корреспонденции с 63.1(у меня активно-пассивный ),все правильно закрылось актом.Подложите к авансовому за август любую карточку Киевстар на 50грн .Кроме того эта сумма у вас сидит в НН.


Дошли руки до авансового по Киевстару. не могу понять. если в авансовом ставить 631 счет-не выбирается контрагент Киевстар. и непонятно куда эти 50 грн относятся.
Мож у меня в настройках что -то не то?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000417