Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Что лучше Лига или Динай

Відправлено користувачем frosya5115 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Коллеги- помогите, не могу определится- что лучше Лига или Динай????
но Динай намного дешевле


ну я это понимаю, поэтому и спрашиваю. Аверс еще дешевле, но мне он вообще не нравится. А мне тут говорят, что Динай- та же Лига, только интерфейс другой
возможности поисковой системы Лиги гораздо шире, да и база больше
Для меня Лига была какой то неудобоваримой.Я к ней так и не привыкла.В Динае мне нравится простота.Может там база законодательных документов и консультаций и меньше,чем в Лиге, но мне вполне хватает, как для бухгалтера.
А цена Диная не намного меньше Лиги.
вполовину меньше. Лига 390 в месяц, Динай 210
я за Динай плачу 162 в месяц за три компьютера
спасибо, я теперь еще раз посмотрю.
ЛИГА лучше однозначна. Ее возможности значительно шире. Это более профессиональная база. Динай даже сравнивать нельзя с ЛИГОЙ. Так, что если денег не жалко - ставьте ЛИГУ.
ДИНАЙ!! Намного проще и дешевле!
Динай поднял цены!!!
Я больше 5 лет пользуюсь Динай "Профессионал". До НГ платила 294,00 сейчас дороже, но мне, как постоянному клиенту дали на 1 кв. скидку 20%, на 2 кв. 10%. С июля буду платить 594,00 грн в месяц!!!
При этом обновили на днях платформу и найти документ очень сложно. В гугле быстрее ищу.
Никогда не думала что это скажу - но Динай "сдулся".
Это не значит, что Лига лучше. С ней свои приколы - неоправданна цена.
а меня и аверс вроде устраивает за 78 грн в мес
У меня Лига Бухгалтер Проф стоит 275, доволен
Была раньше Элит за 660 - супер!!!
я за Динай,
к Лиге так и не могу привыкнуть....как ищу чего - аж нервы сдают иногда(((((((, в Динаи проще и быстрееspinning smiley sticking its tongue out
Я за Лигу! Работала раньше в Динае. Перешла на Лигу (пробный бесплатный месяц по акции давали) и попала в бухгалтерский рай! Да, к интерфейсу нужно приспособиться, но если въехать в тему - возможности впечатляют.

**********************************************************
Я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю.... smiling smiley
в бухгалтерском раю все бесплатно, я слышал :-)
Quote
ElenaSanj
Я за Лигу! Работала раньше в Динае. Перешла на Лигу (пробный бесплатный месяц по акции давали) и попала в бухгалтерский рай! Да, к интерфейсу нужно приспособиться, но если въехать в тему - возможности впечатляют.

Смотря что вам от программы надо. Если только нормативка и немного консультаций, то Лига предлагает базовый комплект.
Я тоже пользовалась Лигой 2 года до Диная. И в этом году тестово, тосле 5 лет Диная, пробовала Лигу в течении месяца.
Базовая конфигурация меня не устроила т.к. у меня бух услуги, аудит и юр.услуги. Мне надо не только нормативка, а и судебная практика и т.д.
Когда это все на базу навесить, то выходит под 850 грн в месяц.
Но то, что в Лиге эти блоки можно выбирать, в отличии от Динай, это для них плюс. Можно под каждого создать свою комплектацию.
В Динае тоже блоки:
Динай: БОСС
Динай: ГРОССБУХ
Динай: ВЭДэксперт
Динай: СТРАХОВАНИЕ
Динай: ЦЕННЫЕ БУМАГИ
Динай: ПРОФЕССИОНАЛ
Динай: СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
я пользуюсь Динай Горссбух 8 лет...
хотя была демоверсия лиги и мне нравилась больше, но тогда выигрывала цена и поставили Динай...
с нового года цены значительно выросли, они поставили новую версию...
мне стало неудобно работать с ней...
документ проще найти в google, чем в ней..
со второго квартала отказалась...
Quote
вип
....
мне стало неудобно работать с ней...
документ проще найти в google, чем в ней..
со второго квартала отказалась...
А я думала это я не могу понять как работает теперь Динай. Тоже отказываюсь.
Quote
Денис
В Динае тоже блоки:
Динай: БОСС
Динай: ГРОССБУХ
Динай: ВЭДэксперт
Динай: СТРАХОВАНИЕ
Динай: ЦЕННЫЕ БУМАГИ
Динай: ПРОФЕССИОНАЛ
Динай: СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА

А у меня Лига Элит. thumbs upВсе включено! Работаю-балдею!

**********************************************************
Я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю.... smiling smiley
Сразу и цену этого балдежа называйте :-)
пользовался и динаем (правда давно, где-то в 2002 вроде-бы) и лигой
мне больше нравится лига
(без аргументов) smiling smiley
с ув.

я за Динай. В ньому хочеться працювати, а в Лігу заходжу з такою неохотою - дуже важко шукати..
пробовала Лигу и Динай. остановилась на последнем. уже 2 недели работаю, все просто. приемлемая цена, консультации читаю, удобный поиск документов (В Лиге как-то наворотов ммного). ест ьнужные мне бланки отчетности
Лигой не пользовалась, Динаем пользовалась 1,5 года, отказалась из-за цены и качества. Достаточно Аверса за 74 грн в месяц.
IRINA_KASYAN@bigmir.net а что с качеством Динай не так? я знаю еще не все..
имеется в виду, наполнение Динай. в июле 2010 года я отказалась от Динай ГРОССБУХ, там не было типовых договоров. Были консультационные материалы с проводками. Проанализировав, цену-качество я сделала для себя вывод, что мне проще отказаться от него.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00077800000000006