Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Уточненка по ндс

Відправлено користувачем ltan 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Уточненка по ндс
Хочу подать новую уточненку по НДС за февраль.Буду уточнять и обязательства и кредит ВОПРОС:
1)в деке за февраль была ст.23.1 и 23 , в какую строчку в уточненнке ставить эту сумму- в 21.1?
2)если ут.расчет подается отдельно, то это 5%штрафа и сумма недоплаченного обязательства, их нужно оплатить до подачи ут-ки?(А то мне тут сказали что оплатить нужно все обязательство?)
3) в 5 додатке к уточненке указывать только этих контрагентов показатели по которым уточняются?
Re: Уточненка по ндс
ап

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Re: Уточненка по ндс
А вообще уточненка появилась у кого-то в обновлении 1с?
Мне обновили дека есть а уточненки нет sad smiley
И я правильно поняла, что арифметическую ошибку сейчас можно подавать только с уточненкой?


Re: Уточненка по ндс
нема в 1с сімці нового УР-у

Re: Уточненка по ндс
В 1С нет. Звонила в налоговую, сказали в ручном варианте не примут -делайте в ОПЗ.
делала в ОПЗ пустую.не проходит проверку структуры и все тут!
Re: Уточненка по ндс
Сайт ОПЗ оперативно отвечает на вопросы на форуме
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.0003