Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

отчет в СС

Відправлено користувачем Наталия 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
отчет в СС
Нужно ли подавать отчет в Соц Страх если нет больничных?
Re: отчет в СС
Секундочку. Хотите сказать, что его надо подавать в соцстрах, если есть больничные!?!?!?!??!!??!??!?!?

Я так понимаю, его подают только те, у кого на 01.01.2011 была задолженность. Им точно. А больничные при чём?
Re: отчет в СС
Quote
Цветик
Секундочку. Хотите сказать, что его надо подавать в соцстрах, если есть больничные!?!?!?!??!!??!??!?!?

Я так понимаю, его подают только те, у кого на 01.01.2011 была задолженность. Им точно. А больничные при чём?
Причём-причём! ! Задвати потр1бно, коли був рух по особовому рахунку платника! Рух по особовому рахунку - це заборгован1сть за фондом, що була повернута на р/р платника; забогрован1сть за платником, що прополочена п1сля 01.01.2011 р.; виплати по л1карняняним листкам непрацездатност1!" - ФСС у м. Хмельницький, по телефону!
Там и форма, спереди- новая-новая, а сзади - старая, с больничными - типа - "дни, сумма"..........


Re: отчет в СС
Сегодня звонила в фонд сказали отчет сдать . У нас в 1-кв по беременности больничный
Re: отчет в СС
а если нет больничных - нужно ли сдавать отчет?
Re: отчет в СС
Quote
Наталия
а если нет больничных - нужно ли сдавать отчет?

Ответ выше:
Quote
Цветик
Секундочку. Хотите сказать, что его надо подавать в соцстрах, если есть больничные!?!?!?!??!!??!??!?!?

Я так понимаю, его подают только те, у кого на 01.01.2011 была задолженность. Им точно. А больничные при чём?
Re: отчет в СС
Подскажите, пожалуйста, а отчет в соц. страх за 1-й квартал 2011г. сдается на старом бланке или что-то поменялось?
Re: отчет в СС
Quote
Джусик
Подскажите, пожалуйста, а отчет в соц. страх за 1-й квартал 2011г. сдается на старом бланке или что-то поменялось?

Звіти в ФССТВП здаються на нових бланках:
1) були лікарняні
2) була заборгованість на 01.01.2011р.по внескам.
Ще потрібно здавати в ФСС нещасн.випадк.
Re: отчет в СС
НІНА, спасибо за ответ!
Заборгованість була.
Если у кого-то есть ссылка на новый бланк отчета в соц. страх - поделитесь, плиз!
Re: отчет в СС
luysia82, благодарю!
Re: отчет в СС
Звонят сейчас из соцстраха, сообщают, что перевели свой долг еще за 2010 г. и требуют до конца недели принести отчет. По квартальной форме, "по полученным суммам". Отчет за 2й кв-л уже сдан. Что за бред, что они хотят? У кого-то такое было? Сдавать отчет за 9 месяцев - а если у меня еще больничные будут?
Re: отчет в СС
Quote
karina
Звонят сейчас из соцстраха, сообщают, что перевели свой долг еще за 2010 г. и требуют до конца недели принести отчет. По квартальной форме, "по полученным суммам". Отчет за 2й кв-л уже сдан. Что за бред, что они хотят? У кого-то такое было? Сдавать отчет за 9 месяцев - а если у меня еще больничные будут?

лучше не действовать как зря, едьте к ним и узнайте точно, что именно они от вас хотят и каким образом оформить отчет. лучше сразу узнать чем потом сто раз переделывать.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036399999999998