Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Тоговый патент

Відправлено користувачем Elen.4me 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Тоговый патент
Всем добрый день smiling smiley Первый раз сталкиваюсь, подскажите пожалуйста, нужно ли разрешение на размещение объекта торговли при получении торгового патента (юрлицо на общей системе)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мой внутренний стержень вовсе не во мне, а в тех, кого я люблю. И не разлюблю никогда.
Re: Тоговый патент
А какова процедура получения этого разрешения? какие документы для этого нужны?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мой внутренний стержень вовсе не во мне, а в тех, кого я люблю. И не разлюблю никогда.


Re: Тоговый патент
Получаете разрешение у пожарников и санэпидемстанции и несете в исполком - торговый отдел, тамуже выдают разрешение на размещение объекта торговли. Всё про всё займет недели 2 + в зависимости от объекта, от 2-3тыс. грн.

Re: Тоговый патент
Svinka, спасибо большое, будем действовать! smiling smiley

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мой внутренний стержень вовсе не во мне, а в тех, кого я люблю. И не разлюблю никогда.
Re: Тоговый патент
Удачи! И главное терпения!

Re: Тоговый патент
якщо магазин, напр. в орендованому приміщенні, то наскільки я знаю дозволу не потрібно, тільки торг. патент
Re: Тоговый патент
Quote
GalynaS
якщо магазин, напр. в орендованому приміщенні, то наскільки я знаю дозволу не потрібно, тільки торг. патент

Ни одна налоговая в Киеве без этого дозволу патент не выдаст! Проверено на кошках и не один раз smiling smiley Всё-равно арендованное или нет, торговать же вы будете.

Re: Тоговый патент
да, насколько я знаю, когда приходит налоговая милиция, разрешение - это первое, что они требуют, не зависимо от того, где происходит торговля

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мой внутренний стержень вовсе не во мне, а в тех, кого я люблю. И не разлюблю никогда.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000305