Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

за 1 квартал 2011 подавать баланс/ин рез-ты в налоговую? мы-малое

Відправлено користувачем ФОН 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Привет! У меня кажется ГЛЮК пришел

за 1 квартал 2011 подавать баланс/ин рез-ты в налоговую? мы-малое

спасибо
вроде???не могу найти в кодексе , где читала


По-моему, только за год малые должны подавать.
Звонила только что в статистику, сказали, что нужно подавать квартальный отчёт
При чем тут статистика? автор спрашивает о налоговой.
По ссылке от Маруси, получаем документ (выдержка, из ст. 46 НКУ):

46.2. Платник податку на прибуток подає разом з відповідною податковою декларацією квартальну або річну фінансову звітність (крім малих підприємств) у порядку, передбаченому для подання податкової декларації.

Платники податку на прибуток, малі підприємства, віднесені до таких відповідно до Господарського кодексу України, подають разом з річною податковою декларацією річну фінансову звітність у порядку, передбаченому для подання податкової декларації.
Письмо Минфина, Госкомстата от 12.04.2011 г. №31-08410-06-5/95457, №04/4-7/214 «О представлении финансовой отчетности субъектами малого предпринимательства»
...субъекты малого предпринимательства — юрлица, которые соответствуют критериям, определенным п. 154.6 ст. 154 НКУ, обязаны составлять и подавать в соответствующие органы финотчетность, предусмотренную для субъектов малого предпринимательства (ф. №№1-мс и 2-мс), раз в году. Субъекты малого предпринимательства — юрлица, которые не соответствуют критериям, определенным п. 154.6 ст. 154 НКУ, обязаны составлять и подавать в соответствующие органы финотчетность, предусмотренную для субъектов малого предпринимательства (ф. № №1-м и 2-м), ежеквартально...
у меня тоже малое предприятие, только что из налоговой, про Баланс не спрашивали. Деку приняли

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031499999999995