Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ЧП ЕН - виды деятельности, которые идут в ВР для ТОВ

Відправлено користувачем SVETLANA 999 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Мне кажется, что тольки услуги информатизации.
Quote
грим-НАТА
Мне кажется, что тольки услуги информатизации.

А вы где-то это прочитали ? У меня только устная инфа.


139.1. Не включаются в состав расходов:
139.1.12. расходы, понесенные в связи с приобретением товаров (работ, услуг) и других материальных и нематериальных активов у физического лица — предпринимателя, уплачивающего единый налог (кроме расходов, понесенных в связи с приобретением работ, услуг у физического лица — плательщика единого налога, осуществляющего деятельность в сфере информатизации);
Quote
Виктория-3
139.1. Не включаются в состав расходов:
139.1.12. расходы, понесенные в связи с приобретением товаров (работ, услуг) и других материальных и нематериальных активов у физического лица — предпринимателя, уплачивающего единый налог (кроме расходов, понесенных в связи с приобретением работ, услуг у физического лица — плательщика единого налога, осуществляющего деятельность в сфере информатизации);

Виктория, спасибо, вы как всегда на высоте.
smiling smiley))
в ЕБНЗ гляньте - там есть "мисли" налоговиков о том, что они считают информатизацией
Quote
Виктория-3
ЕБНЗ

звучит как матюк grinning smiley
Quote
Виктория-3
на украинском еще лучше - ЕБПЗsmiling smiley)))))
,

grinning smileygrinning smileygrinning smiley ахаха))))
подскажите пожалуйста, можно ли включать в ВР расходы за услуги купленные у ЧП юр лица на едином налоге? ограничение касается только фил лиц или юр лиц тоже?

Спасибо!
Quote
KAN
подскажите пожалуйста, можно ли включать в ВР расходы за услуги купленные у ЧП юр лица на едином налоге? ограничение касается только фил лиц или юр лиц тоже?

Спасибо!
Можно
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035199999999999