Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Могу ли я не имея РРО принять в кассу предприятия финзайм от физлицаmoody smiley

Відправлено користувачем Валюшка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
??? Просто если сразу на р/счет от физлица , то 2% нужно платить, а сумма очень большая ? Плизз.
Можете, но в тот же день должны внести в банк.

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Не знаю, как этот смайлик получился, всегда хотела научиться, а тут ...?


Можете, но в тот же день должны внести в банк.
.......................
а почему сразу в банк? Разве выдать на з/п или хоз.нужды нельзя?
Займ, а потом подотчет выдать. В любом случае, если лимит не позволяет - куда нибудь деть.

Жизнь - штука сложная. И непредсказуемая. Но все всегда к лучшему.
Можно и выдать. Единственное, с зар.платой не уверенна. Я имела в виду, что их нельзя оставлять в кассе.

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
че это нельзя в кассе оставля\ть? если у меня лимит 12 тыс - так вполне могу в его пределах держать
Анфисочка, ну естественно имеется в виду сверх лимита.

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037199999999993